Восьмиклассницу изнасиловали двое парней

27 февраля в полицию Ртищева  обратилась 34-летняя женщина с заявлением об изнасиловании 15-летней дочери. По ее словам, над восьмиклассницей надругались двое молодых людей, находившихся у них в гостях.

Руководитель Ртищевского межрайонного следственного отдела Алексей Панкратов подтвердил Saratovnews эту информацию, однако от комментариев отказался, отметив, что ведется доследственная проверка, сообщает Saratovnews.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
30 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.02.13 12:57:44 | IP:213.87.139.103
    Почему -то  это  не  удивляет. Восьмиклассница  надо  думать, не Тургенева  с  парнями  читала.Да и  маме , возможно, надо  смотреть  кого  дочка  в гости  зовет.
  • #2 Гость 28.02.13 13:50:45 | IP:95.84.39.19
    Действительно зачем ещё могли придти двое молодых акселератов в гости к лолите местного разлива.Мамаша наверное воспитывает без отца,пороть некому,а работа не оставляет много времени для того чтобы следить за моральным обликом доченьки.Наверное в этот раз залетела,вот и решили обратится в полицию.
  • #3 Гость 01.03.13 8:48:06 | IP:212.232.1.128
    Какой же цинизм- девчонку изнасиловали, и она же виновата, даже в "местах не столь отдаленных" таких подонков за людей не считают.
  • #4 Гость 01.03.13 9:54:14 | IP:95.84.38.174
    Ага-пригласила к себе домой,чтобы изнасиловали.В ДОМ2 они играли.
  • #5 Гость 01.03.13 11:46:48 | IP:212.232.1.128
    Пригласила в гости, значит хочет чтоб изнасиловали. В гости девушка пришла - знает зачем шла. Ау, мужики где ваши прнципы защитника, чтож вы как скоты везде лезете. Ей 15 лет. ПЕДОФИЛЫ проклятые, отрезать бы вам все ржавыми овечьими ножницами.
  • #6 Гость 01.03.13 12:48:13 | IP:212.232.1.128
    Гостю №2 , какие же мамашки и папашки воспитывали эту мерзость, которые только и видят перед собой объект насилия, ну они же не залетят - им все можно. Очень хочется чтоб залетели лет на 15 за решетку, где бы их имели по полной программе
  • #7 Гость 01.03.13 19:32:37 | IP:95.84.41.163
    Я поняла бы если "девочка" была бы ДЕВОЧКОЙ,а то там печать ставить некуда.Прежде чем говорить про педофилов поинтересовались бы как на самом деле всё было .Вот из-за таких и хорошим девчёнкам проходу не дают.
  • #8 Гость евгений 03.03.13 16:17:59 | IP:217.118.95.128
    По этому вопросу надо "маму" учить ну а что сделают с этими мальчиками в тюрьме остается загадкой возможно вернуться они уже девочками такая судьба. Я бы заставил чтобы они друг друга любили тоже прикольно.
  • #9 Гость 03.03.13 21:18:36 | IP:213.87.129.254
    Вот и вспомнишь советское время, ночью на поезд шли, не боялись, "гавно" человеческое по-крайней мере "лопушком" прикрывали, а за отдельные коменты языки бы поотрывали. РАЗНУЗДАННОСТЬ это, а не свобода.
  • #10 Гость 03.03.13 21:26:42 | IP:88.147.181.219
    сучка не захочет....не вскочит
  • #11 Гость 03.03.13 21:37:34 | IP:213.87.134.179
    №10, у тебя дети есть? Дочь будет, вот её сучкой и зови. Поколение это "перестроечное".
  • #12 Гость 03.03.13 22:00:31 | IP:213.87.143.119
    Доступные  телки  всегда  были  и  будут  в  любые  времена.   И  их  будут  иметь  потому что  нормальных  баб надо  завоевать  еще,  а такие  всегда  под  боком
  • #13 Гость 03.03.13 22:18:48 | IP:213.87.128.101
    №12, все доступные рождаются нормальными, а далее они живут по законам общества.
  • #14 Гость 04.03.13 8:24:36 | IP:212.232.1.128
    Девочка как девочка, хорошая, а про  печати помолчи, похоже у тебя на глазах уже печати. вот они везде и мерещатся. Педофил он и есть педофил. Жалко будет , если очередной раз откупятся, у них это не первый опыт, а безнаказанность к вседозволенности и ведет. Ведь не знаем чья завтра дочь таким  изуверам на пути окажется. И как можно что то говорить в защиту преступникам.
  • #15 Гость 04.03.13 9:15:38 | IP:85.26.165.136
    Они ее в гости позвали,а не она их.Не знаете ничего не говорите.Тем более они давно знакомы и знали её возраст.Куда лезли?
  • #16 Гость 04.03.13 9:20:50 | IP:85.26.165.136
    это не первое заявление на них.
  • #17 Поспелов А.В. 04.03.13 12:19:34 | IP:213.87.133.22
    Просто дураки!Вся жизнь наперекосяк теперь!И уж если здесь пишут,что не впервой у них эти игрища-это диагноз!Не пойму у нас в городе была толькоЭТА девочка?зачем насилие?Зачем превращаться в животное?У меня есть один знакомый (не поймите,что это мой друг) так вот он по малолетке сидел за это,что из него получилось наверное знаете?Опустили,потом петухом сделали!И вот сейчас сколько бы он ни рядился под порядочного человека все равно до гроба будет "петухом"!и любовницу себе завел,и квартиру ей купил!А все равно прошлое это его догоняет!Все кто его знает,все знают, что он опущенный и сами понимаете, какое к нему отношение!тоже не сдержался снасильничал,и все.........Жалко его конечно!но руки ему уже многие не подают!так ведь насильник же!
  • #18 Гость 04.03.13 12:46:25 | IP:213.87.132.140
    Если  у  них  это  не  первый  случай  и  они  девчонку  хорошо  знают,  она  что  же  про  их  репутацию  не  знала? Насилие  нельзя  оправдать, а   родителям  надо  бы  детьми  заниматься,  особенно,  когда  у  них  гормон  играет,  а  мозги  еще  не   включились.
  • #19 Гость 04.03.13 19:16:18 | IP:78.29.95.121
    Я против насилия,но в этом случае на ребят заявлений раньше не было.А "девочка" эта не в гости к себе приглашала,а после "давания" домой не пришла ночевать ,вот мамочка и поднялась ,к празнику денег срубить захотела по лёгкому,чтож теперь теряться
  • #20 Гость 04.03.13 19:30:08 | IP:78.29.106.185
    Это не ребята, как вы их тут называете, это уроды-педофилы и место их даже не на нарах, а под ними и дай бог, чтобы они там оказались! Ни вина этой девчонки, что она получила неправильное воспитание, с мамаши спрашивать надо, а если б она в 3 классе училась и пригласила этих уродов в гости или куда там еще, это тоже сигнал к действию? Ведь сама же позвала...
  • #21 Гость 04.03.13 23:18:23 | IP:88.147.242.225
    Вы так хорошо знаете этих  как вы выразились "не ребят"?Так кого они изнасиловали,если не секрет?И дело не в том ,что бы было если она в 3 классе училась,а в том что опять не точно дана инфа ,не приходили они к ней в гости,и денег дали ,и не первый раз это у неё было и не только с этими парнями ,да и насилия небыло.А мамаш таких родительских прав лишать надо,на примере таких шалав нормальным девчёнкам прохода не дают
  • #22 Гость 04.03.13 23:20:14 | IP:88.147.242.225
    А про педофилов вы зря у нас много девочек 13-14 лет у которых всё отрасло и мамочки зарабатывают ими.
  • #23 Гость 10.03.13 12:41:56 | IP:31.40.92.110
    точно сказоно
  • #24 Гость 10.03.13 12:42:56 | IP:31.40.92.110
    если ана их пригосила значит ана сама хотела этова
  • #25 Гость 11.03.13 8:50:37 | IP:212.232.1.128
    "Пригласить в гости" или" пойти в гости" это словосочетание имеет уже другой смысл? Педофилы, те кто имеет интимную связь с несовершеннолетними, даже если у них все отрасло. Маразм, что их- педофилов  еще  можно  и оправдывать.
  • #26 Гость 11.03.13 17:02:41 | IP:79.126.106.22
    Правильно раньше детей воспитывали в духе "не допускай поцелуя без любви", "до свадьбы - ни-ни", "девичья гордость", "береги честь смолоду"... А малолетки - просто глупые, не умеют и не хотят заглядывать "за горизонт", не научены. Ведь взрослые не рассказывают про возможные подводные камни, а телевизор учит - бери от жизни всё!    Жизнь сломана... Чего ради?
  • #27 Гость 06.07.13 15:57:57 | IP:217.118.90.231
    я знаю эту семью очень хорошо. девочку они увезли на квартиру сестры одних п.....ов и ненадо писать всю дрибедень незная достоверных фактов! и денег мама не брала и сидеть они будут на полную катушку! даже от детектора лжи эти пи....ы отказались!  и прежде чем обвинять кого то узнайте получше все факты дела! вы то все правильно своих детей воспитываете????????????? не дай бог такое случится с вами!
  • #28 Гость 06.07.13 16:00:24 | IP:217.118.90.231
    № 24 за языком своим последи!!!! незнаешь и нечего лесть!!!
  • #29 Гость 06.07.13 17:05:02 | IP:213.87.129.40
    Поломали  себе  жизнь  ребятишки,  баб  чтоль  мало  нормальных,  вяжутся  с  дешовками  малолетними.
  • #30 Гость 07.07.13 22:54:05 | IP:217.118.90.167
    №29 рот свой закрой! дешёвка малолетняя это ты!! не знаете ситуацию не хер рты открывать!!!