В Ртищеве прошел фестиваль-конкурс художественного творчества

Вчера в Ртищеве прошел пятый юбилейный фестиваль-конкурс художественного творчества «Чувства, опаленные войной», посвященный событиям в республике Афганистан и Чечне.

На мероприятии присутствовали почетные гости - заместитель главы – секретарь Собрания депутатов РМР А. Хасеев, председатель правления Саратовского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» С. Авезниязов и др.

В приветственном слове заместитель председателя ООО «Боевое братство» В. Молоков сказал о том, что данный конкурс стал традиционным, с каждым годом в нем увеличивается количество участников; он пожелал всем конкурсантам удачи и победы в этом конкурсе.

В фестивале-конкурсе было представлено два жанра – вокальный и устный. В них  определились по 3 победителя, которые награждены дипломами.
Участниками стали учащиеся из СОШ №1, 2, 4, 7, 9, школы-интерната,  Краснозвездинской СОШ, Ртищевской СОШ», ПУ-80, РТЖТ.
      
Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.