Покончила с собой онкобольная женщина

Вчера в Ртищеве покончила жизнь самоубийством 59-летняя женщина. ЧП произошло в квартире дома, расположенного на улице Зои Космодемьянской, в 16:39.

Как рассказали ИА "СарИнформ" в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, женщина вскрыла себе вены на обоих запястьях. В результате смерть наступила от кровопотери.

Женщина оставила записку со словами "Тяжело умирать" и попросила прощения. Известно, что она долго страдала от онкологического заболевания.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.02.13 21:15:09 | IP:79.126.66.154
    Прежде чем писать, узнайте,сколько лет человеку
  • #2 Гость 28.02.13 8:54:25 | IP:85.26.164.21
    и с4олько?
  • #3 Гость 28.02.13 9:56:24 | IP:213.87.139.103
    Какая  разница  сколько  ей  лет,  она,  действительно,  страдала  и  сделала  свой  выбор. Царство  ей  небесное.
  • #4 Гость 28.02.13 15:47:17 | IP:85.26.164.146
    любовь назарова?
  • #5 вассаби 28.02.13 19:56:21 | IP:78.29.83.86
    полнейшие враньё,от онкалогии она излечилась давным давно. а покончила с собой совсем по другому поводу и ниточки ведут на верх. а свою версию уже те кому так выгоднее подтосовали.   больше ничего не скажу.
  • #6 Гость 01.03.13 10:00:23 | IP:88.147.212.22
    Любовь Викторовна была замечательным человеком, добрым, отзывчивым. Друзья, давайте не будет писать непроверенную информацию, домыслы других. Я очень хорошо знал этого человека, так как работаю  в сфере образования. Эта очень большая потеря для всех. Увы, она сделала свой выбор....Пусть земля ей будет пухом......
  • #7 Гость Валентина 01.03.13 19:32:29 | IP:88.147.251.221
    ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА  была замечательным человеком  !!!!! Пусть земля ей будет пухом .......
  • #8 Старый п 01.03.13 20:07:55 | IP:80.239.243.95
    Присоединяюсь....
  • #9 Гость 02.03.13 1:21:02 | IP:217.118.90.29
    тоже знала Любовь Викторовну, очень много хорошего она сделала для нашей семьи!  ...            Очень жаль, что она решила таким образом поступить, но наверно это для нее был выход из ситуации, которую между прочем создает само общество в котором мы живем!!! Пусть земля ей будет пухом......
  • #10 Гость №10 03.03.13 20:41:16 | IP:213.87.132.193
    вот такие люди у нас  власти доводят людей до самоубийства, может хоть теперь задумаются над своим поведением.бог не микишка он все видит будем надеяться виновные будут наказаны
  • #11 Гость 05.03.13 22:36:33 | IP:85.26.164.127
    господи, люди, опомнитесь! Любовь Викторовна была светлым и безобидным человеком! светлая ей память! какие нити наверху, какая работа она что политический деятель или милионер???? а где семья которая ничего не замечала, не поддержала и не остановила???
  • #12 Гость 06.03.13 8:54:43 | IP:212.232.1.128
    Вот именно. что не миллионер и не деятель, поэтому таких гнобить легче, тем более тому кто упивается своей властью.