Семь человек не пустили в район из-за нарушения миграционного законодательства

Сегодня прошло совещание при главе администрации РМР Александре Санинском.

В повестке дня было рассмотрено несколько вопросов, в том числе «О результатах деятельности отделения УФМС России по Саратовской области в г. Ртищево за 2012 год», «О работе сектора по делам архивов администрации РМР за 2012 год. О порядке учета и комплектования документов в отделах администрации РМР», «О работе ФОКа «Юность» за 2012 год».

Начальник отделения УФМС России по Саратовской области в г. Ртищево Т. Политова сообщила о том, что за 2012 год отделением выполнены все плановые показатели. На учет поставлено более 300 человек, которые прибыли из других стран на территорию района. Ртищевский район продолжает участвовать в программе «Переселение соотечественников», за прошедший год по данной программе переехали и зарегистрировались несколько семей. Закрыт въезд в район 7 чел. из-за нарушения миграционного законодательства. По итогам 2012 года отделение УФМС в г. Ртищево получило аппарат для изготовления загранпаспортов.

Заведующая сектором по делам архивов администрации РМР Н. Сенина проинформировала присутствующих об итогах работы сектора за 2012 год и сказала, что исполнено 1600 запросов, из них 200 в электронном виде; установлена программа электронного взаимодействия с Пенсионным фондом, поступило 263 запроса. В настоящее время в секторе ведется работа по формированию электронной базы данных. Более 47 тыс. дел и 49 фондов находятся на хранении в секторе по делам архивов. Затем Н.  Сенина доложила о результатах проверки отделов администрации района по вопросу учета и комплектования документов.

Источник:  сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.