Нерадивые родители заплатят штраф

21 февраля под председательством первого заместителя главы администрации района, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ртищевского района Татьяны Приходько прошло заседание комиссии.
Отмечено, что во втором полугодии 2012 года организовано и проведено 5 межведомственных консилиумов. Разработано и утверждено на заседании комиссии 30 межведомственных программ реабилитации по работе с семьями, находящимися в социально опасном положении. Отмечено, что во втором полугодии 2012 года улучшилась ситуация с предоставлением службами системы профилактики предложений в межведомственные комплексные программы реабилитации семей , а также своевременно предоставляются отчёты по запланированным мероприятиям.

На рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального района вынесено 31 дело об административных правонарушениях, из них: в отношении родителей - 29, в отношении несовершеннолетних- 2.

По результатам рассмотрения дел принято решение о наложении административного взыскания в виде штрафа в отношении 21 лица, в отношении 10 лиц вынесено постановление о предупреждении,  сообщает сайт районной администрации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.