В Ртищевском районе заработают мобильные офисы по оказанию услуг

Сегодня в администрации Ртищевского района прошло совещание с представителями подразделений Сбербанка России и Почты России под председательством начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации РМР В. Садовниковой.

На совещании рассматривался вопрос о работе мобильных офисов на территориях муниципальных образований района.

В совещании приняли участие заместитель начальника управления «Ртищевского отделения Саратовского отделения ОАО Сбербанк России» Е.Данюшкин и заместитель начальника ОПС «Ртищевский почтамп» И.Рябова.

На совещании обсуждался вопрос работы мобильных офисов, обеспечение жителей населенных пунктов помещениями, в которых они будут иметь возможность ожидания оказания услуги. Представителям Сбербанка России и Почты России предложено представить в администрацию района график работы мобильных офисов с целью согласования их мест дислокации. Принято решение в срок до 1 апреля провести встречи с жителями населенных пунктов района для разъяснения порядка и условий оказания услуг.

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.