Татьяна Приходько посоветовала серьезнее относиться к проблемам подростков

Сегодня прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по теме «О выполнении Федерального закона № 120 ФЗ « Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в 2012 году» под председательством первого заместителя главы администрации РМР Татьяны Приходько.

На заседании присутствовали все ведомства и структуры, основной деятельностью которых является работа с несовершеннолетними.

О проделанной работе за 2012 год отчитались заведующая сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации РМР Л. Чунакова, старший инспектор ГПДН МО МВД России «Ртищевский» С. Блинова, старший следователь СО МО МВД России «Ртищевский» Л. Брыксина, начальник отдела по опеке и попечительству администрации РМР И. Стрельникова и заведующая детской поликлиникой ГУЗ СО «Ртищевская ЦРБ» О.Цуцкова.

Итоги заседания были подведены Татьяной Приходько, которая сказала о необходимости всем ответственным ведомствам серьезно относиться к выполнению работы и решению задач по данному направлению.

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.