Ртищевские психологи выбрали студентов с сильным лидерским потенциалом

1 февраля специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели познавательную программу с элементами тренинга «Шаги к успеху» для студентов ГБОУ НПО «ПУ-12».

Целью мероприятия было развитие лидерского потенциала студентов, приобретение навыков лидерского поведения, индивидуальной и коллективной деятельности.

Студенческий актив училища и активы групп приняли участие в тренинговых упражнениях, предложенных специалистом Центра Е.Тяхиной. В заключение встречи со студентами проводился «Орлятский круг», в котором все участники высказали свои пожелания и мнения о мероприятии.

В результате специалисты выявили более 10 студентов с сильным лидерским потенциалом, и работа с данной категорией будет продолжена. 15 студентов из 34 получили приглашение стать членами клубов «Исток» и «Мы вместе», действующих в Молодежном Центре.

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
20 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.02.13 23:03:27 | IP:95.84.47.233
    А кто этотакие ГБУ РЦ? Название то какое "Орлятский круг", что нельзя как то по человечески назвать?
  • #2 Гость 06.02.13 0:13:17 | IP:178.45.217.174
    опять секта   откуда у нас в ртищево психологи   врачей нормальных нет  
  • #3 Гость 06.02.13 12:48:18 | IP:85.26.235.180
    Если "ЕР" секта, то это её воспитанники за наши деньги в "ДК" словоблудством занимаются, в свои ряды подрастающее поколение привлекают.
  • #4 Гость 06.02.13 20:51:30 | IP:88.147.237.217
    Лучше бы петушиные бои устроили,едрисня поганая!Зачинщиками кто был Светка или Сашка?Не надо их учить-еще три четыре года и они своих учителей сами на кол посадят!
  • #5 Гость 06.02.13 21:08:45 | IP:95.84.57.114
    И правда..идиотское какое название"Орлятский клуб".Не по законам русского языка.Правильно"Орлиный клуб"
  • #6 Гость 06.02.13 21:20:19 | IP:213.87.135.58
    А лучше Камеди клаб
  • #7 Гость 06.02.13 21:42:52 | IP:88.147.178.57
    Гостю №4 - Поспелу   Что выкинули из Единой России и она сразу едрисней стала? Нехорошо, Леха бывших коллег оскорблять!
  • #8 Гость 07.02.13 1:27:48 | IP:178.45.214.191
    Седьмой,тебе не надоело упоминать эту фамилию?Чтож ты занимаешься его популяризацией?Его здесь давненько уж нет,а ты все продолжаешь о нем!Надоел твой Поспелов!Если есть желание сходи к нему на Громова и скажи все что думаешь!Здесь уже пишут открыто,что он здесь не нужен!А ты продолжаешь!Больной что ли?Ну понимаю завидуешь,понимаю ,что о тебе сказать ничего нельзя,настолько ты бесцветен и сер!Понимаю,что как у наших артистов хочется пиара,чтобы все твои друзья говорили что ты опять под чужим именем зашел и плюнул в него говном!Ты герой!А давай лучше ты напишешь что нибудь толковое,от чего людям приятно станет.От твоего говна и твоей единой россии с п****м мед******ым и пр.уже телевизор устал,не то что слушать здесь!Мне вот совершенно пополам кто и когда и откуда кого выгнал.Я не интересуюсь этим!Но если Поспелова оттуда выгнали,как ты говоришь,то это в принципе огромная его победа,особенно на фоне того,что люди уже разглядели со всех сторон твою любимую едрисню!Можешь вступить в нее если не состоишь,но сейчас мне кажется это больше move ton,чем заслуга или поступок!А пиарить своего друга Поспелова не надо!Веры нет!И потом мне кажется ему это не надо!Он за себя сам постоит!
  • #9 Гость 07.02.13 1:29:25 | IP:178.45.214.191
    Седьмому.В довесок к сказанному-ты хоть знаешь почему Поспела выгнали?
  • #10 Гость 07.02.13 10:18:21 | IP:85.26.234.248
    Знаю за гомосексуальные приставания к Болованову
  • #11 Гость 07.02.13 17:47:33 | IP:178.45.215.24
    №8 и №9 Лех, смотри не переусердствуй, а вдруг за базар ответить придется и фэйсы тебя уже пасут, одно дело ты первых лиц города оскорблял, другое дело страны! Эх, придурок с пластмассовой заплаткой в тупой башке!
  • #12 Гость 08.02.13 2:06:03 | IP:178.45.132.211
    десятый ты просто болен!У этого члена ЕР уже давно есть надежный партиец с которым он везде ездит!И кто там с кем и куда один дениска знает!Недавно говорят катались!
  • #13 Гость 08.02.13 11:50:57 | IP:178.45.143.129
    № 12 Катались, а тебя с собой не взяли, переживаешь теперь? Член ты наш, опрокинутый!
  • #14 Гость 08.02.13 12:34:32 | IP:95.84.8.23
    тринадцатому а ты что там на очереди стоял или со свечей по коридору гонял член ты наш стоячий по утру?
  • #15 Гость 08.02.13 20:55:41 | IP:78.29.87.132
    № 14 Леш, да я не парюсь по поводу КТО? ГДЕ? и с КЕМ? - это ты переживаешь, и в отличии от тебя пидора, я абсолютно гетеросексуален. Честь имею!
  • #16 Гость 08.02.13 21:38:27 | IP:78.29.100.73
    Оу!№15 Петушила наш проснулся заговорил как человек,а раньше кукарекал педрила!Нука перни,что нибудь новенькое о своей гомо жизни,членик!А хотя мозга то нет,он же петушиный,скорей всего кукарекать опять будешь!Смотри ка он и про какие то отличия заговорил!Знать не просто петух,а гамбургский.На гребешке своем не ставишь звездочки  сколько раз тебя отжучили?
  • #17 Гость 09.02.13 12:24:56 | IP:213.87.142.247
    Гостю 16. Нормальные  мужики думают о  бабах,обсуждают баб и спят сбабами! И ,если ты такой, то что ты все время про пед.......ов, петухов и т. д. талдычишь? Фрейд сказал бы, что ты тоже в их компанию хочешь.Ну, попросись к ним, может возьмут.А то развел помойку, прости господи!
  • #18 Гость 09.02.13 13:41:48 | IP:78.29.67.4
    № 17 Браво, меня туже терзают смутные сомнения...