В ходе попойки мужчина забил бомжа молотком

Вчера в Ртищеве совершено убийство 42-летнего мужчины без определенного места жительства. Тело гражданина с признаками насильственной смерти обнаружено в доме по ул. Дзержинского.

По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 47-летнего приятеля погибшего – хозяина жилища. Он пояснил, что несколько раз ударил потерпевшего молотком в ходе ссоры, после совместно го распития спиртного, сообщает "Взгляд-инфо".

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.01.13 11:44:46 | IP:78.36.53.34
    не умеют в России ПИТЬ !!! становятся буйными, за молотки и ножи хватаются, а утром по трезвяку ничего не помнят и удивляются, типа, как, разве я пог так себя вести?не может быть, что бы я убил человека .....
  • #2 Гость 29.01.13 18:45:28 | IP:88.147.136.95
    а сэм купили у сереги каторый рядом с паспелом живет у нево баба в налогавой работаит танька.такой сэм класный и нидорого берет.я часто там нарот видел с фанфуриками
  • #3 Гость 29.01.13 19:49:07 | IP:79.126.65.130
    Ты-то откуда знаешь кто где живет, что Лех даже соседа сдал?
  • #4 Гость 29.01.13 19:52:05 | IP:79.126.65.130
    Санек, Копчик, Болванчик, чинуши.... все эти словечки одного человечка! Браво Леха!
  • #5 Гость 29.01.13 23:03:44 | IP:88.147.220.43
    а к этому шнырю всядзершинская ходит отсюда и знают все.
  • #6 Гость 29.01.13 23:06:04 | IP:88.147.220.43
    IP: 79.126.65.130 ты виден! визде пишеш про паспела всякую х*йню!Ты не паспел случаем а?или ево дружбан ато все чтото про нево пишеш вот мне он не нужен савсем а ты никак ни успакоишся
  • #7 Гость 30.01.13 11:22:13 | IP:78.29.121.28
    Ох,шестой,и хитер ты,братец лис))Да токо твою хитрость на сто верст видно.Завладел-таки всем порталом.Всех разогнал ,на всех пространствах. А про свое совем забыл.Иди туда)))Там нет ни поспелда,там нет никого.Потусуйся сам с собой еще и там.Сюда уж никто не заходит.Стрельба в воздух.Не жалко патронов?
  • #8 Гость 30.01.13 19:08:58 | IP:78.29.77.120
    На вас патрон жалко не бывает.Засрали все сайты.
  • #9 Гость 30.01.13 23:10:49 | IP:79.126.84.235
    так тыж читаеш и другим интересно!а всем вааще интересно как тут пишут.И шестой пишет от кабченово и от паспела а вы дураки тут перед ними распинаетесь.патроны им жалко!не пишите грязь в ответ ландыши палучите.напишете про говно оно вонять будит.мультик про крошку енота помниш?тут также.а то што сосед паспеловский сэмом таргует пол города знаит.и баба ево на этом деле подьем имела в налогавай.и машину он пригнал харошую только изза самагонки.а я какта памагал ему ее чистить после дароги.а он мне флакон-за што низкий ему паклон и что хатите сказать если я знаю все точки где сэмом таргуют и почем я у поспела должен разрешения спрасить написать или нет?хуй дождетесь эти точки каждый преличный человек знать должон !иначе нильзя!такая жисть нынче каждый защет другова живет.
  • #10 Гость 31.01.13 17:52:38 | IP:95.84.2.27
    Ох и хитрец, плохо пд дурачка косишь Леша, лису всегда выдает хвост, а тебя-осла-уши! Не оправдывайся, видать Татьяна, работая в налоговой, дохрена тебе насолила...
  • #11 Гость 31.01.13 18:53:49 | IP:213.87.134.8
     Леха, Леха, кругом Леха... Ребят, вы что, страдаете от неразделенной любви? Или он закупил сайт для рекламы? Мужики, разберитесь за углом. Задолбали.
  • #12 Гость 31.01.13 20:52:42 | IP:88.147.242.109
    а кто такая эта татьяна?
  • #13 Гость 31.01.13 20:53:33 | IP:88.147.242.109
    гостю №10 как ты косиш так никто не умеит!
  • #14 Гость 31.01.13 22:17:14 | IP:213.87.132.32
    Тебя зовут Татьяной тоже
     Как из романа деву ту...
     За что тобой наказан, Боже -
     Такую встретил красоту?!
     О, эта грудь, о, эти ноги,
     О, этот чудотворный взгляд...
     И не свернуть уже с дороги,
     И мне не повернуть назад.
     Ведь только впереди — где ты
     Мои желанья и мечты!!
  • #15 Гость 31.01.13 22:22:14 | IP:79.126.81.102
    Десятый,да Лёха тут ни при чем.Безответная любовь..что делать?Театр одного актера,неужто еще не понял?И приемы  старые,на свежие ума нет.