Прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

23 января в Ртищеве прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории нашего района под председательством заместителя главы администрации РМР по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству А. Жуковского.

На заседании присутствовали члены комиссии, индивидуальные предприниматели, представители предприятий дорожно-эксплуатационного хозяйства и работники управления общего образования администрации РМР.

В повестке дня рассматривалось несколько вопросов. Были заслушаны итоги работы комиссии за 2012 год, утвержден план работы комиссии на 2013 год.

И.о. начальника ГИБДД МО МВД России «Ртищевский» Д. Болотов доложил о состоянии аварийности и профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения за 2012 год.

Жуковский проинформировал присутствующих об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика, об оборудовании автотранспортных средств системой «ГЛОНАСС».

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.