В Ртищеве начался месячник по военно-патриотическому воспитанию

Сегодня в Ртищеве прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию месячника по военно-патриотическому воспитанию и 100-летию советского летчика-аса, маршала авиации А. Покрышкина.

На мероприятии присутствовали почетные гости - первый заместитель главы администрации РМР Татьяна Приходько, директор автошколы ДОСААФ В. Гордин, председатель Совета ветеранов М. Сураченков, ветераны Великой Отечественной войны, председатель ООО «Боевое братство» В. Филатов, а также курсанты автошколы.

В приветственном слове Татьяна Приходько обратилась к воспитанникам автошколы и присутствующим на мероприятии руководителям, сказав о необходимости и важности проведения месячника по военно-патриотическому воспитанию, о необходимости прохождения службы в рядах ВС РФ и пожелала ветеранам войны и всем присутствующим здоровья, благополучия и успехов.

К курсантам ДОСААФ обратились со словами напутствия директор автошколы ДОСААФ В. Гордин, председатель ОО «Боевое братство» В. Филатов и ветеран войны П. Павлухин.

Вниманию присутствующих были предложены музыкальные номера в исполнении А. Петровой, А. Анашкиной, С.Куликова, трио «Реченька».

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.01.13 22:34:05 | IP:88.147.222.149
    Мероприятие действительно важное, если присутствовали такие почётные гости, а ещё бы швейка, гигровата, ремзавод, мясокомбинат и все строительные организации заработали было бы вообще класс!!!!!!
  • #2 Гость 24.01.13 12:47:18 | IP:95.84.20.62
    а вы подполковкика вольброма спросите нашего бывшего зам военкома и бывшего майора как он молодежь обучал работая в военкомате?он вам расскажет!Про битяговские сады!Про организацию союз!может ему генерала дадут за это?офицер запаса!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.