Содержатель притона предстанет перед судом

Ртищевская прокуратура направила уголовное дело по обвинению неработающего 52 -летнего Дементьева А. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере) и ч.1 ст.232 УК РФ (содержание притона для употребления наркотических средств).

По версии следствия, в начале июля 2012 года в дневное время на окраине города Ртищево Дементьев А. нарвал верхушечные части конопли для собственного употребления без цели сбыта, массой 29,5 гр. «Травку» Дементьев принес к себе домой и, поместив в пакет из полимерной пленки, стал хранить в ящике мебельной стенки.

16 декабря 2012 года в ходе осмотра сотрудниками Ртищевского МРО УФСКН России по Саратовской области квартиры Дементьева А. наркотическое средство было обнаружено и изъято из незаконного оборота.

Кроме того, Дементьев А. систематически предоставлял свою квартиру для изготовления и потребления наркотических средств, лицам, допускающим немедицинское потребление наркотических средств.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.