Местные предприниматели проштрафились на 68 тыс. рублей

15 января в Ртищеве прошло очередное заседание административной комиссии РМР. На заседании присутствовали члены комиссии.

Было рассмотрено 19 протоколов об административных правонарушениях по различным статьям, касающимся таких вопросов как торговля в неустановленных местах, нарушение правил благоустройства, складирование стройматериалов за территорией частного домовладения и др. Наложено штрафов на сумму 68 тыс.рублей, выписано 3 предупреждения.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 16.01.13 13:35:55 | IP:31.40.65.254
    Только почему то никто не видит торговлю на против милиции, и далее по Советской, где в выходные пройти не возможно, особенно в дождливое время года. Кто то же крышует и бабки собирает с них! Вот с какого бы начать не обходимо, а тем временем на рынках есть свободное место...Это означает очередное бла, бла, бла, власти и имитация работы....
  • #2 Гость 16.01.13 20:11:50 | IP:88.147.217.118
    так казлам от этих ничево не перепадает и все они уже ни интересны.вы спросите их главново как он с нерусских  собирал?как с мясом дела со строймат-лами?наши хачики воют уже.хдры и прочие.а такой правельный ходит с главным на празднеках стаит рядом речи умные талкает а рагуль был хоть и глупый но не такой алчный.
  • #3 Гость Е. Колымский 17.01.13 0:38:00 | IP:85.26.234.90
    Почему статья предложенная для комментирования так называется? Ведь исходя из её текста следует, что на заседании адм. комиссии рассматривались протоколы и на простых граждан, не предпринимателей, а просто жителей г. Ртищева - за нарушение правил благоустройства и за складирование стройматериалов за территорией  частного домовладения.
      С каких это пор адм. комиссия стала секретной? В "ПР" №1 от 4.01. 2013г. опубликовано распоряжение №918-р Санинского "Об утверждении состава административной комиссии" однако самого состава не опубликовали, а предложили с ним ознакомиться в администрации РМР Из-за отдалённости и многочисленных праздничных дней не было возможности познакомиться со списком.
    На сайте администрации - источнике данной статьи также не списка. И почему граждане- жители г. Ртищева, считай потенциальные нарушители Правил, придуманных кем-то, должны "бегать" по администрации знакомиться с приложениями к правовым актам, затрагивающим их права и интересы? Считаю, что газете "ПР" достаточно средств выделяется из местных бюджетов, т.ч. акты следует публиковать полностью, а не отдавать оплаченное из бюджета место в газете для рекламы баков и лекарств.
      У оштрафованных 15.01.граждан еще есть время для обжалования действий адм. комиссии. Если таковые найдутся то обратитесь на этот сайт. Посмотрим в чём там дело. Это бесплатно.  
  • #4 Гость 17.01.13 1:07:17 | IP:178.45.210.119
    ага вам сашка даст вместо рикламы штото печатать.он скорей там про аграс свой напишет.
  • #5 Гость 17.01.13 13:19:04 | IP:31.40.65.254
    Черным по белому написано - торговля в не установленных местах, то бишь на против милиции и далее по советской...начните с себя, уберите эти торговые точки...Кто берет с этих мест деньги??? Где прокуратура???!!!
  • #6 Гость 17.01.13 15:37:59 | IP:79.126.102.5
    как где?писали же раньше-корумпирует и моеца в бане с минтами и главарями?чо глупый?читать не умеишь?
  • #7 Гость 17.01.13 21:24:56 | IP:79.126.87.62
    Даже не знаю куда это  написать. Сейчас в программе"Время" говорили о крупных  миллионных хищениях при строительстве моста во Владивостоке к самету глав государств. Так вот, сказано чётко на русском диктором Екатериной Андреевой, цитирую: "На качество строительства это не повлияло". В весёлой стране живём ребят.
  • #8 Гость ни стыда ни совести 19.01.13 20:07:08 | IP:95.84.31.234
    Советую посмотреть док.фильм называется :ВОР.ЗАКОН ВНЕ ЗАКОНА. там 4 серии при желании найти можно в нете везде и вам всё будет ясно  ГДЕ И КАК МЫ ЖИВЁМ.