Мужчина обокрал курятник

Сразу 2 сообщения о краже кур из сараев поступило полицейским Кирсановского района Тамбовской области. Следователи по разбросанным по улице перьям попытались выйти на след похитителя. Им оказался житель Ртищева Саратовской области.

Как рассказал замруководителя Ртищевского СУ СК Сергей Маслюк, его тамбовские коллеги насчитали, что в общей сложности было похищено 23 курицы. Пропажу заметили не сразу, а только утром следующего дня, поэтому выслеживать злоумышленника пришлось долго. В конечном итоге, когда потерялся след, пришлось привлечь кинолога с собакой.

Тамбовские следователи параллельно «пробили по базе» всех кирсановцев, кто был судим за кражу. Однако, как впоследствии выяснилось, злоумышленник судимости не имел. Нашли его пьяным — он обменял две курицы на бутылку водки у соседки. Мужчина признался, что приехал в Кирсанов к знакомому накануне нового года, да так и «загостился».

Злоумышленника отправят в родное Ртищево на днях. Судить его будут в Саратовской области, пишет  ИА "СарИнформ".

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.01.13 16:14:47 | IP:78.36.53.34
    в Кирсанове судимых тыща морд )))))) так, что по перьям быстрее нашли бы , что и было сделано )))
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.