Детям-сиротам и молодому врачу вручили ключи от квартир

Вчера, 26 декабря, в Ртищевском районе прошло праздничное мероприятие по итогам 2012 года, на котором присутствовали почетные гости: депутат Саратовской областной Думы Юрий Заигралов, первый заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области Людмила Жуковская, глава администрации РМР Александр Санинский.

В приветственном слове Санинский сказал о том, что в 2012 году в Ртищевском районе решены многие проблемы, поздравил присутствующих с наступающим Новым Годом.

Людмила Жуковская отметила, что Ртищевский район в числе лидирующих районов области и вручила Благодарственное письмо губернатора Валерия Александру Санинскому за участие в Дне района в Саратове.

Ведущие рассказали, что на ул. Октябрьской будет построен новый детский сад, на это запланировано в областном бюджете 36 млн. рублей.

В рамках программы «Доступная среда» приобретен специально оборудованный автобус для подвоза к ФОКу людей с ограниченными возможностями.

Кроме того, Александр Санинский вручил ключи от квартиры заведующему поликлиникой МУЗ «Ртищевская ЦРБ» молодому врачу С. Крикунову. Отметим, что жилье было приобретено за счет средств муниципалитета.

Также, облдеп Юрий Заигралов вручил ключи от 5 квартир и подарки ртищевским детям- сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, пишет сайт районной администрации. 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.