Трое ртищевцев занесены на «Электронную Доску почета»

На портале ИА "Взгляд-инфо" завершилась акция "Электронная Доска почета".

 "Доска почета" должна стать дополнительной электронной площадкой Гражданского форума, элементом "открытого правительства".

 Напомним, с инициативой создания Интернет-доски почета выступил министр - председатель комитета общественных связей и национальной политики Борис Шинчук.

 Акция стартовала на портале «Взгляд-инфо» 13 ноября этого года. С того момента читатели озвучивали свои предложения по кандидатам для занесения в лонг-лист. Всего в адрес агентства поступило 70 заявок, среди которых имена спортсменов, деятелей искусства, представителей общественности, науки, бизнеса и т.д.

 Процедура голосования будет проходить на сайте уже в новом году. По ее итогам определятся победители, которые будут предложены губернатору Валерию Радаеву на рассмотрение для последующего занесения на Доску почета, сообщает ИА «Взгляд-инфо».

В числе претендентов есть и ртищевцы.

1. Силис Владимир (чемпион мира по самбо среди мастеров, Ртищево);

2.  Голушко Тамара Викторовна (учитель Ртищевской средней школы);

3.  Санинский Александр Петрович (глава администрации Ртищевского МР).

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
28 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.12.12 20:33:03 | IP:
    Куда уж без санинского. везде свою рожу сует
  • #2 Гость 26.12.12 21:05:00 | IP:
    Админ Ольшанки хватит лизать задницу Санинскому среди претендентов не только перечисленные трое ртищевцев, есть и еще Елисеева Наталия Юрьевна (юрист, член Ртищевского общественного движения, организатор акции автопробега "Ртищево - против плохих дорог")           смотри лучше и освещай новости объективно     http://www.vzsar.ru/news/2012/12/26/elektronnaya-doska-pocheta-sformirovan-spisok-pretendentov.html
  • #3 Гость 26.12.12 21:23:04 | IP:
    №2 забыл написать еще и разжалованный судья!
  • #4 Гость 26.12.12 22:35:08 | IP:
    №3 а вот и Александр Петрович похоже на сайт пожаловал или его шакал Сергей Борисович
  • #5 Гость 26.12.12 22:38:37 | IP:
    Эх..и компашка собралась. Год змеи встречают гады.Какая вам разница,кого на эту доску.Пусть висят.Хлеба чтоль у вас просят?
  • #6 Гость 27.12.12 9:54:09 | IP:
    А что этих убогих на доску почета? За что? За какие такие труды что он сделал хорошего для народа построил себе йогуртовый завод? так он не для нас люди а для себя...чтобы не дай бог голова с плеч а у него еще прикорм есть. молодец думает о будущем...только не о нашем и наших детей а о своем...Ни одного работягу не прославили не наградили, ни одного ветерана не вспомнили, ни одному ребенку не помогли
  • #7 Гость 27.12.12 10:21:23 | IP:
    Да,как-то неестественно чиновник там висеть будет при негативном отношении народа к власти даже если и чего хорошего много сделал.Завод-это хорошо,для людей. Надо Селиванова Д.Ю на доску почета.Он пишет  книги и увековечивает Ртищево
  • #8 Гость 27.12.12 11:28:54 | IP:
    Селиванов весь музей продал Кудасову по дешовке.На какую его доску почета? Воров?
  • #9 Гость 27.12.12 12:32:40 | IP:
    Ну кто должен там висеть?! Я так думаю это должны быть люди, делающие хорошие дела, для города и для людей, в свободное от работы время и бескорыстно. Это может быть учитель, который вне школы и не для подьема успеваемости, занимается с детьми, интересует их чем то.., у нас есть Боевое братство, люди воспитывают в детях любовь к Родине, это може быть человек усыновивший  детей. Но не надо путать например адвоката, занимающийся общественной работой, потому как, хочет он ли не хочет, он занимается саморекламой...и т.д. Санинский же занимается своей работой, откуда мы знаем как он это делает, возможно тот кто придет после него, сделает в десятки раз больше, следовательно Санинский в его и в наших глазах окажется просто тунеядцем...
  • #10 Гость 27.12.12 16:48:38 | IP:
    На какие шиши тот,кто придет после санинского,сделает больше,да еще в десятки раз?
  • #11 Гость 27.12.12 17:31:53 | IP:
    Можно подумать ваш санинский деньги из кармана вынимает?))))))))))

    Или у Люськи берет?)))))))

    Гость № 10 иди на хуй не смеши меня!)))))))
  • #12 Гость 27.12.12 18:00:49 | IP:
    согласен с гостем №9 учителя воспитатели военные машинисты помощники уборщики строители - люди которые РАБОТАЮТ и тащат все тяготы на себе ну уж точно не те которые сидят в кабинетах и пытаются вылезти за счет народа.
  • #13 Гость 28.12.12 18:44:05 | IP:
    №11 Андрюшенька, мы бы туда сходили, но там давно и прочно ты место занял!!
  • #14 Гость 28.12.12 22:04:15 | IP:
    Какая показуха для себя любимых.
  • #15 Гость 29.12.12 12:23:12 | IP:
    №3   Гость забыли ещё разжалованого пристава - уголовника
  • #16 Гость 02.01.13 4:28:12 | IP:
    Скоро воьмём Ртищево6СМЕРТЬ санинскому приспешнику Гитлляра
  • #17 Гость 02.01.13 10:27:48 | IP:
    ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О чём вы?Забыли в какой стране живём?Здесь же всё "для блага человека"!Только этих человечков никто не замечает!
  • #18 Селиванов 02.01.13 12:54:18 | IP:
    Опа, и музей вспомнили. Только гость №8 не знает, что с конца 80-х годов и по сегодняшний день в нашем музее ведется книга учета, в которую вписаны самые ценные экспонаты. Какой дурак станет отвечать перед УК РФ за пропажи и продажи? Кудасову спасибо за спонсорскую помощь, за археологические раскопки 2005 года. Может он и чего-то от меня и ждал... А писал, мне кажется, кто-то из черных копателей, которые и сельские музеи стороной не обходят. Вот там то книг учета нет, к сожалению. P.S. На доску почета сам не хочу при этой системе. Всех с наступившим Новым Годом!
  • #19 Гость 02.01.13 21:46:51 | IP:
    16,хоть закуси чтоль прямо бред сивого мерина
    Сямнаццатый,где ты тут человеков увидал??Одне волновые сгустки опосля похмелуги
  • #20 Гость 02.01.13 21:52:01 | IP:
    Д.Ю.,с Новым годом))))))))))))))))Ты перед кем оправдываешься-то?У кота леопольда мыши всегда в черно-белом цвете и не потому ,что они такими уродились,а потому ,что для кота-это высшая Истина.Он не видит мир в цветном диапазоне.И судит по себе,думая,что все так устроены.
  • #21 Шаломенцев - Селиванову и друг 03.01.13 23:39:28 | IP:
    Гость №8 Ты дебил если ты всё это написал со своей головы!! Встану на защиту Дмитрия! Дмитрий мухи не обидит,не то что музей продать кому то!!!!!! В самом деле ни обладаешь инфой,нехер писать несуразицу долбоёб!!!Дмитрий пришёл к пустому месту,разграбленному музею.Я отлично это знаю!!!

    Дмитрию! Дим. То что существует книга ТАЙН ( книга учёта ) не тебе мне говорить. Я её сам начинал, мальчишкой при Куванове.Но,разговор не про это. "Чёрные копатели" - это кто??? Не с " чёрных ли копателях" идут 99,9% пополнения фондов музея, и вообще безвозмездно!!! А кто тот сельские музеи стороной не обходит - не оттуда ли у тебя некоторые уникумы,которые в своё время могли в лёгкую оказатся на помойке или просто пропиты!! И архив пусть даже электронный  ( церквей и т.д) не от туда же?

    Так же спрошу тебя. Кудасов - не переживай, при всём уважении к нему и к тебе. - Это " БЕЛЫЙ" копатель?????))))))))
  • #22 Шаломенцев 03.01.13 23:41:32 | IP:
    С Новым Годом ВСЕХ!!!! Забыл......(((((
  • #23 Селиванов 04.01.13 9:15:10 | IP:
    Андрей, копатели дали менее пяти процентов поступлений. Судьба Владыкинского музея - трагедия, в которой мы все виноваты. Разговор про музей здесь пора заканчивать. Флудим.
  • #24 Гость 04.01.13 12:12:09 | IP:
    Все должны копать безвозмездно ради науки и восстановления прошлого нашего края.Черным и белым надо работать сообЧа)))А не грызться . Задорнов и то кинулся искать наши корни..берберов  нашел в Северной Африке.Правильно,Д.Ю. Хватит флудить.Работать надо и писать ПРАВДУ)))))))))))))
  • #25 Гость №25 05.01.13 21:26:24 | IP:
    Гость назвавшийся Шаломенцевым, обладающий инфой, расскажи лучше чем закончилась твоя тяжба с С.Б. по поводу кражи карточек? Слух идёт, что кто-то неоднократно обжаловал постановление о прекращении уг. дела, но безрезультатно? Уж не ты ли это делал? И какие виды на это дело имеешь на будущее? У меня в этом прямой интерес, т.к. я сильно властью обижен.  
  • #26 Гость 05.01.13 23:37:13 | IP:
    свой прямой интерес засунь себе в задницу!Воевать с ними только всем миром можно!Чтобы тебя боялись!Вливайся лучше в общественное движение Н.Ю.Елисеевой!Там тебе всегда помогут!
  • #27 №25 Гость №25 06.01.13 1:18:35 | IP:
    Ты Леша не властью обижен ты по жизни обиженый
  • #28 Гость 06.01.13 1:33:10 | IP:
    ты где лешу то нашел?