Победительница бизнес-проектов презентовала свой магазин

Сегодня ИП С.Козлова провела презентацию отдела оптики, который находится по адресу г. Ртищево, ул. Советская, д. 20

Козлова представила перечень услуг по изготовлению и ремонту оптических приборов. На открытии присутствовал глава администрации РМР Александр Санинский.

Напомним, что в 2012 году администрацией РМР впервые проводился конкурс среди субъектов малого предпринимательства по оказанию поддержки из средств местного, областного и федерального бюджетов по предоставлению грантов на создание и развитие собственного бизнеса предпринимателям, работающим менее года. Конкурс был объявлен в октябре текущего года. Заявки подали 7 участников.

Комиссией проведена оценка представленных бизнес- проектов. По итогам конкурса 4 индивидуальных предпринимателя получат ощутимую государственную поддержку.

Одной из победительниц стала индивидуальный предприниматель С.Г.Козлова, которая предлагает жителям района расширенные и качественные услуги в сфере оптики: провести обследование органов зрения, измерить внутриглазное давление, подобрать очки. Специалисты работают на новейшем оборудовании.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.12.12 17:26:37 | IP:78.29.106.47
    А цены вообще наверно вообще "смешные", как раз для нашего города...
  • #2 Гость 15.12.12 19:47:42 | IP:178.45.135.230
    А должно наверно все бесплатно быть? Сами хоть что то сделайте. Вы наверно на работе бесплатно работаете? Или за еду и интим?
  • #3 Гость 16.12.12 11:28:12 | IP:95.84.8.249
    А у С.Г.Козловой медобразование как минимум имеется?
  • #4 Гость 16.12.12 13:09:28 | IP:31.40.64.36
    имеется!!!
  • #5 Гость 16.12.12 21:28:57 | IP:178.45.135.230
    Ну вот, обломили. А так хотелось покидать г....но на вентилятор. У нас не могут людям не завидовать, увы.
  • #6 Гость 17.12.12 15:19:24 | IP:178.45.210.253
    а еще господдержку получил наш любимый "Агрос" сумма то совсем маленькая,всего то 12 лямов.И победила в этой номинации жена Санинского А.П. Ну скажите что это не коррупция?я умру со смеху! это наши борцы с коррупцией!самые честные и правильные!И кто то будет говорить что наша власть не коррумпирована???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Как один из прихлебателей Санинского говорил про него аж на 100 метров в глубь!
  • #7 Гость 17.12.12 15:20:33 | IP:178.45.210.253
    да!Я слышала что там аж 12 рабочих мест будет!!!!!Целых 12
  • #8 Гостю №5 17.12.12 16:43:16 | IP:213.87.143.211
    Стуенко ни как не успокоится.Урот!
  • #9 Гость №9 18.12.12 1:48:57 | IP:85.26.165.227
    Гость №6 прежде чем умирать прочти рекомендуемые в комментариях к статье на этом сайте "3-х ртищевцев предложено занести на Доску почёта"  публикации в Интернете следующего содержания, они полезны думаю будут и гостю №8, привожу этот комментарий:"№6 гость № 5. Ты вспомнил один из эпизодов лихих 90-ых, когда все и всех кидали. А я тебя попрошу вернуться лишь на два года назад и ознакомиться с публикациями на сайтах: http://rumorology. Conspirology.org/2010/02/18/brata-generala- fsb-rossii-zakazali-operam.html/print/ 25/04/2010 и КомпроматСаратов. Ру 18.10.2010г. "Ртищевский беспредел" , а также ознакомься с публикациями в "Саратовском репортёре" №21(449) за 26.10.12г. и №22 за 13.10.12г. тогда можешь сличить кто больше людей кинул. А опровержения этим статьям я так и не нашёл. Только вот после них почему-то оба "героя" первых 2-х публикаций стали работать в одной администрации. Вот и думай, где правда, а где ложь? Известно, что публикация в СМИ - повод для проведения соответствующей проверки, вон как за Удальцова героя телепередачи по НТВ взялись. А здесь целых два года молчат. Сиди и думай - дурачат нас, когда одни хвалят наш район и его руководителя, а другие - их хаят? А гость № 4 наверное ошиблась поместив свой комментарий на этом месте, здесь о национализме разговора нет, а для кумовства и коррупционности границы и национальность не преграда."
  • #10 Гость 25.12.12 13:42:42 | IP:
    эта страна как цирк со своими коверными клоунами и дирижерами!В городе коррупция в области коррупция и в стране то же самое все видят это но молчат!Как бы чего не вышло!Именно поэтому что сан*****ий что все остальные занимаются своими темными делишками за наш счет!А мы тупое быдло которое на них пашет!
  • #11 Гость 25.12.12 19:13:58 | IP:
    Совершенно верно. Ваши предложения?
  • #12 Гость 25.12.12 19:17:31 | IP:
    Зрение у меня слава богу от рождения 100-процентное,а у кого нет- в Тамбов.И нахуй вам они эти очки.
  • #13 Гость СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК 28.12.12 9:01:39 | IP:
    ЕСТЬ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ ПРОШУ ВСЕХ ТУДА
  • #14 Гость 28.12.12 13:12:20 | IP:
    как то Хазанов читал монолог про врача ухо-глаз это про того который что то слышит и потом что то видит!У нас этого врача надо сделать главой!Тогда разницы не будет между тем что говорят про коррупцию и что видят в виде нее!Са****й тупо моет деньги обворовывая бюджет наш!Его никто не останавливает!Ни прокурор ни минты-они все в одной бане моются и при этом зависимы друг от друга!Посмотрите сейчас сериал идет легавый так там наша страна по сей день в разрезе!Парт верхушка(наша власть-едреная россия) ворует а народ это стадо которое пашет и ево обувает мгб, минты и  прокуроры!Смотрите и делайте выводы!Страна дуралеев!
  • #15 Гость 28.12.12 19:32:29 | IP:
    № 10 Ты ПАСП может и тупое быдло...не спорю, а про остальных не надо, не обобщай, достал уже своими перлами по поводу того, что все живут за твой счет, все претензии адресуй своим более удачливым конкурентам!
  • #16 Гость 29.12.12 15:47:23 | IP:
    Бог не зря фамелии раздает. Какая фамеоия такой и магазин.