Ртищево признан Лучшим райцентром области

На вчерашнем закрытом заседании Административного совета области обсудили участие муниципальных образований в предстоящем общероссийском конкурсе по благоустройству. Аналогичный областной конкурс уже был проведён в этом году и его победителями в различных номинациях стали:

«Лучший город Саратовской области» – Вольск,

«Лучший районный центр Саратовской области» – с. Ивантеевка, р.п. Степное, г. Ртищево,

«Лучший сельский населенный пункт» – с. Павловка Марксовкого района, с. Старая Порубежка Пугачевского района, с. Натальино Балаковского района, пишет «Общественное мнение».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 07.12.12 19:10:41 | IP:79.126.72.195
    У лучшего районного центра Саратовской области г. Ртищево нет заключенного контракта на выполнение работ по уборке и содержанию городских территорий в декабре  2012 года, так что если начнется снегопад убирать город будет некому.
  • #2 Гость 07.12.12 19:38:57 | IP:88.147.206.30
    Как это некому? Тебя гость№1 и припрегем, а то языком тут трындеть не мешки ворочать, так что радуйся, скоро делом займешься! Не забудь реквизиты указать телогрейку пришлю!
  • #3 Гость 07.12.12 19:55:32 | IP:79.126.72.195
    гостю №2 оставь свои реквизиты, если не боишься, и я сам метлу тебе в одно место вставлю, если у тебя ума не хватает о серьезных вещах думать. Своевременная уборка снега с дорог - это безопасность водителей и пешеходов нашего города
  • #4 Гость 07.12.12 20:46:26 | IP:2.93.137.137
    Вероятно гость №2 представитель власти нашей раз так злится...хах)))
  • #5 Гость нр.15 07.12.12 21:36:20 | IP:94.127.241.48
    гость нр. 1 прав:помните прошлую зиму? а въезд в город со стороны Шмелей? сколько дней на Сердобск вообще дороги не было? так что,есть о чём задуматься
  • #6 Гость 08.12.12 0:40:59 | IP:78.29.125.170
    Интересно лучшим для кого?Здесь что- лучше всего кормится посадникам?
  • #7 Гость 08.12.12 0:43:41 | IP:78.29.125.170
    Гостю 1:это точно,помню на прошлых президентских выборах пришлось по колено в снегу пробираться на избирательный участок.
  • #8 Гость 08.12.12 8:44:53 | IP:79.126.126.162
    Нет промышленности - нет развития.
  • #9 Гость 10.12.12 12:11:13 | IP:79.126.87.146
    А, что это вдруг г. Ртищево попало в категорию вместе с селом и районным поселком надо было бы сразу «Лучший сельский населенный пункт» все к этому и идет.
  • #10 георгий 28.01.13 17:46:17 | IP:83.149.21.151
     в 2013 лоток у дрог города не чищен, пешеходные переходы во льду не говоря о тротуарах... в место реагентов или хотя бы соли, песок... средства идут огромные а току нет. по трассе между максим Горького и кр. Гривками мост в снегу- будет метель там уже не кто не проедет!!! ПОЗОР!!!