Трех ртищевцев предложено занести на Доску почета

На портале ИА "Взгляд-инфо" продолжается акция "Электронная Доска почета". Каждому пользователю портала предлагается озвучить свои предложения (это должны быть ныне живущие граждане – высокопрофессиональные специалисты, спортсмены, ветераны др.) и краткое изложение истории кандидата (чем прославился, почему достоин занесения на Доску почета).

Голосование на сайте ИА "Взгляд-инфо" будет проходить с 15 декабря. По его итогам определятся победители, которые будут предложены губернатору Валерию Радаеву на рассмотрение для последующего занесения на Доску почета.

Среди кандидатур, предложенных для занесения  на Электронную Доску почета сразу три человека из Ртищева:

 - Тамара Голушко (учитель Ртищевской средней школы);

-  Владимир Силис (чемпион мира по самбо из Ртищева соответственно);

 - Александр Санинский (глава администрации Ртищевского МР).

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 07.12.12 10:45:35 | IP:79.126.87.146
    Ну без Санинского, ну ни как не обойтись
  • #2 Гость 07.12.12 20:06:52 | IP:88.147.212.199
    Блин, а Даврешяна как же? Не переживет наш почетный член...
  • #3 Гость № 3 08.12.12 7:24:04 | IP:85.26.235.246
      Почему в статье сказано, что  среди предложенных кандидатур 3 человека из Ртищева? Место жительства  В. Силиса  мне не известно, поэтому сомневаюсь, что он из Ртищева, а своё место жительства, в период проведения
    предвыборной капании  А.П. Санинский указывал как г. Саратов. Вот пусть те жители его и выдвигают. По-моему от  г. Ртищева он уже получил какое-то почётное звание? А в качестве одной из альтернативных Санинскому А.П. кандидатур, а предложил бы другого Александра - Ермолаева - например. Сколько он личного труда и времени потратил, что бы доказать, что выборы в нашем районе проходили не честно. Даже выборы депутата, ставшего первым главой г.Ртищева,  судом были признаны незаконными. Просто местные СМИ про это не писали, а областные СМИ и сейчас его критические статьи помещают на своих полосах. А если посмотреть сайт Ртищевского райсуда, то ознакомившись с рядом гражданских дел о нарушенияхв ЖКХ им выигранных, можно установить, что и сейчас он активно борется за нарушение наших жилищных прав лицами, приближёнными в местной власти.Считаю, что именно с его подачи от должности был отстранён один из бывших наших прокуроров, за то, что с помощью одного из предлагаемых сейчас кандидатов, "урвал" хороший дом в Ртищеве.      
  • #4 Гость 08.12.12 9:50:35 | IP:31.40.65.31
    не знаю, не знаю, Анна Ахматова - великая Русская поэтэсса. Родилась во Франции и до семи лет не знала русского языка, но она русская, а не француженка. Пушкин - то же не славянин, однако ж самый русский из нас..
  • #5 Гость 08.12.12 12:35:05 | IP:95.84.6.137
    А ты в курсе гость№3 , о деятельности господина Ермолаева в 90-тые годы, когда он занимался предпринимательством имел магазин " Ключъ", сколько людей кинул, вкурсе? Эт сейчас он правозащитника из себя корчит, да и все,по-моему, бензин кончился, один песок остался!
  • #6 Гость № 3 08.12.12 19:56:44 | IP:85.26.235.54
     Гость № 5. Ты вспомнил один из эпизодов лихих 90-ых, когда все и всех кидали. А я тебя попрошу вернуться лишь на два года назад и ознакомиться с публикациями на сайтах: http://rumorology. Conspirology.org/2010/02/18/brata-generala- fsb-rossii-zakazali-operam.html/print/ 25/04/2010 и  КомпроматСаратов. Ру 18.10.2010г. "Ртищевский беспредел" , а также ознакомься с публикациями в "Саратовском репортёре"  №21(449) за 26.10.12г. и №22 за 13.10.12г. тогда можешь сличить кто больше людей кинул. А опровержения этим статьям я так и не нашёл. Только вот после них почему-то оба "героя" первых 2-х публикаций стали работать в одной администрации. Вот и думай, где правда, а где ложь? Известно, что публикация в СМИ - повод для проведения соответствующей проверки, вон как за Удальцова героя телепередачи по НТВ взялись. А здесь целых два года молчат. Сиди и думай - дурачат нас, когда одни хвалят наш район и его руководителя, а другие - их хаят?
     А гость № 4 наверное ошиблась поместив свой комментарий на этом месте, здесь о национализме разговора нет, а для кумовства и коррупционности границы и национальность не преграда.  
  • #7 Гость 08.12.12 20:45:43 | IP:31.40.65.31
    гость №4 черным по белому написал, про место рождения и место проживания, для тех кто в танке, поясняю, что место рождения по большому счету не имеет, никого значения,  если чел трудиться или что то сделал с именем или от имени того места, где он проживает, и причем здесь национализм????
  • #8 Гость 08.12.12 20:49:45 | IP:31.40.65.31
    и второе ...если ты в 90-ых или еще каких вел себя как подонок, то ты такой и остался, исключения бывают, но крайне редки...не верю если чел вдруг стал правдолюбцем или хорошим, кидал людей ?! кто тебя заставлял?!
  • #9 Гость 09.12.12 0:27:04 | IP:79.126.106.155
    Браво № 8, Респект!!! Приятно встретить вменяемого человека на этом сайте! Согласен бывших подонков не бывает!!! Кто Такой Ермолаев тоже знаю и кем он был очень хорошо помню!
  • #10 Гость 09.12.12 5:38:22 | IP:217.118.90.28
    Браво № 9 это всё относится и к правящй верхушке о чём написал № 6 рука руку моет и пока они на верху они небо жители и их трогать не льзя но ситуация иногда меняеться так что по живём увидим.
  • #11 Гость Номеру №3 09.12.12 14:37:14 | IP:213.87.129.92, 5.45.192.68
    Это Ермолаев и пишет тут.Сам себя не похвалишь,ни кто не похвалит. На доску почета захотел? Тогда беги к Сашке Санинскому поцелуй ноги,как обычно ты это делаешь и опять слей партию Справедливую Росию в унитаз, как ты не один раз делал.
  • #12 геген 11.12.12 20:09:42 | IP:85.26.165.207
    саниского далой
  • #13 Гость 12.12.12 18:33:52 | IP:88.147.214.229
    Даврещяна занесите.И медаль дайте ему.