В Ртищеве бомж попросил, чтобы его посадили в тюрьму

В Ртищево разыскиваемый преступник сам попросил взять его под стражу, указав на отсутствие места жительства. Уроженец Челябинска Данила Ульданов разыскивался за покушение на грабеж. Ранее он неоднократно был судим, в том числе имеет три непогашенные судимости, на момент совершения преступления находился на испытательном сроке по двум приговорам районных судов Челябинской области.
После допроса Ульданова на малой родине, ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Однако он скрылся от органов следствия, выехав в наш регион.

Сам Ульданов согласился с избранием в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, пояснив, что ему негде жить на территории Саратовской области и в противном случае у него будет отсутствовать возможность являться по вызовам следователя. Мужчина взят под стражу на 3 месяца по решению суда, пишет «Общественное мнение».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.