Ртищевской спортшколе не хватает тренеров

Сегодня прошло очередное совещание при главе администрации РМР Александре Санинском.

На заседании были заслушаны вопросы о профилактике пожаров на территории района, о финансировании детской юношеской спортивной школы, о подготовке города к новогодним праздникам, а также те вопросы, которые стоят на еженедельном контроле у главы администрации района.

Начальник отдела по спорту и туризму Ю. Комиссаров, директор ДЮСШ В. Сащенков доложили о финансировании спортивной школы и о кадровом вопросе. На 2012 год было запланировано 2,1 млн. рублей на финансирование ДЮСШ, на спортивно-массовую работу – 243 тыс. рублей. Исполнение составило 1 млн. 918 тыс.рублей, на спортивно-массовую работу – 193 тыс.рублей. Основной проблемой ДЮСШ является – кадровый вопрос.

О профилактике пожаров на территории района доложил А. Якунин, начальник отдела надзорной деятельности по Ртищевскому району УНД ГУ МЧС России по Саратовской области, который сказал о том, что систематически проводится совместно с представителями администрации профилактическая и разъяснительная работа по вопросу эксплуатации отопительных приборов и печного отопления. В газете «Перекресток России» также была размещена информация по профилактике пожаров. На данный момент на территории МР сокращается число пожаров. Всего с начала года произошло 57 (АППГ – 58).

Глава администрации МО г. Ртищево В. Милевский проинформировал присутствующих о том, что начата подготовительная работа по благоустройству территории, организационные мероприятия к новогодним праздникам. Разработано и издано распоряжение администрации Ртищева о подготовке к Новому году.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Кайфат 26.11.12 20:02:54 | IP:109.229.36.240
    Основной проблемой -  кадровый вопрос! И это наглая ложь! Я лично знаю троих, которые желают заниматься тренерской работой. Один из них Дзейтов Адам Магомедович, который ведет секцию армейского рукопашного боя уже третий год, а 9 декабря повезет несколько ребят на областные соревнования. Этот человек имеет специальное высшее образование, является мастером спорта по двум единоборствам, к тому же имеет звание чемпиона России по армейскому рукопашному бою. Ведет тренировки в неприспособленном ветхом зале военного городка, зимой там минус, а те кто приходит на тренировку чуть раньше,( автобус например), приходится ждать на морозе! Основной состав это школьники, один человек ездит на тренировки с Аркадака!!! На протяжении этих лет не однократно общественностью поднимался вопрос о занятиях в ФОКе, на борцовском ковре, т.к. рукопашник должен знать и борцовскую технику, но все это замалчивается  и игнорируется, причем Дзейтов никогда не ставил вопрос о заработной плате!!! В прошлом году ему выделили один день в неделю, а в этом за тренировку с человека, Со школьника требуют  по 20 рублей, !!! Спрашивается чем школьник занимающийся рукопашкой отличается от самбиста или футболиста школьника, занимающегося у тренеров ДЮСШ ?? ну наверное только статусом, так что мешает его Адама причислить к спортивной школе???Эти люди, я говорю сейчас  о Комиссарове, Сащенкове, Вилочкове занимаются явной профанацией, наплевать им на детей и на все остальное, общественность игнорируют, и работать с потенциальными тренерами ни за что не будут, на кой им все это..., я то думал это Санинский воду мутит, а тут артисты получше будут....
    Я это дело так не оставлю, здесь бесполизняк, надо на область выходить, подставить их в удобный момент....
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.