За убийство отчима своего бойфренда девушке дали пять лет

Оставлен без изменений приговор 23-летней Ольге Филипповой, которая 8 июля практически голыми руками убила отчима своего бойфренда, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

Летним днем недалеко от городской свалки Ртищева отдыхали две пары: мать со своим сожителем и ее сын со своей сожительницей, 23-летней Ольгой. Во время пикника Ольга поругалась с отчимом своего парня и принялась его избивать руками, ногами и поднятыми с земли предметами. Вскоре мужчина от полученных травм скончался, и женщина оттащила его тело на свалку.

В суде Ртищевского района Ольга не отрицала своих действий, но, по ее словам, она не могла стать причиной гибели зрелого мужчины. Ее доводы были опровергнуты, и суд  назначил ей в качестве наказания отбыть пять лет в исправительной колонии общего режима. Осужденная обжаловала приговор в кассационном порядке. Прокурор дал заключение о законности прежнего приговора. В результате судебная коллегия по уголовным делам Саратовского областного суда оставила приговор без изменений, сообщает Saratovnews.
 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
6 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.11.12 14:30:27 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    да, не перевелись ещё РТИЩЕВСКИЕ БАБЫ , которые коня голыми руками задушат и в горящюю избу занесут ))))))))) А 5 лет за убийство, это маловато однако !!! если хорошо себя будет вести, то через 3,5-4 года выйдет эта сука на свободу с чистой совестью.
  • #2 Гость 20.11.12 18:28:41 | IP:78.29.64.138
    Ну если она "сука" ,то убитый был кобелём и ещё каким ,чем больше таких перебьют тем чище на земле будет.
  • #3 Гость 21.11.12 13:37:32 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    гость № 2 , по тебе сразу видно, что ты такая же СУКА !!!!! как и та СУКА )))))какими СУКАМИ вы не были бы, никто вам мразям не давал право УБИВАТЬ. Тем более, что из сводки сразу видно, что СУКА не защищалась , а целенаправленно отмудохала и ухандохала мужичка. Было достаточно просто пару раз въебать ему в едало для успокоения, но не убивать.
  • #4 № 4 Гость 21.11.12 20:42:11 | IP:85.26.165.7
      После прочтения комментируемой статьи о трагическом пикнике -"отдыхе на Ртищевской свалке", а это не единичный случай, происшеший в таком "живописном месте",  мне  почему-то вспомнились слова поэта о великой русской реке, над которой чей-то стон раздаётся и который "у нас песней зовётся".   Немного перефразируем их к нашей - ртищевской действительности и получится: "Выйди за город, чей стон раздаётся, над великой ртищевской землёй? Этот стон у нас "отдыхом" зовётся, то "отдыхать на свалку" бичи идут бечевой.
    Конечно, если в кинотеатрах и ДК выставки распродажи и иные коммерческие мероприятия устраивать, то свалка самое достойное место отдыха. А трагические результаты такого "отдыха" это вполне объяснимые последствия некультурного отдыха. Вот за такие пикники, либо возвращением с них (а, полагаю погибшие от ДТП, совершенном полицейским, возвращались с него, а может быть и он "мчался" на природу) наш район и наши полицейские "попадают" на областную Доску почёта. А вы о каких-то "суках и кобелях". Интересно вносил ли следователь Представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению данного преступления ? Если да, то кому?  
  • #5 Гость 22.11.12 10:07:52 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    Внести представление об устранении причин и условий данного преступления ))))) это значит запретить РУССКИМ ЛЮДЯМ  БУХАТЬ На ПРИРОДЕ !!!, а БОЛЬШИНСТВО Русских ПИТЬ не умеют , а когда выпьют, то их всегда тянет на подвиги и им море по колено ( башку сносит) , но на утро по трезвяку, они ничего не помнят и  становятся тихие и мирные как питоны.
    Поэтому БУХАТЬ НАДО ДОМА и не выходить на улицу с пьяной мордой, а если вышел, то СРОК 5 лет , дать кирку с лопатой и послать добывать Уран для РОДИНЫ, или копать каналы и т.д. Сколько в стране дешёваой рабочей силы появится )))))))))))))))) экономика поднимется в разы, и бухать должны  стать меньше.
  • #6 Гость 23.11.12 22:35:40 | IP:79.126.89.32
    Такие люди раотать не будут,а вернее не смогут .Они пропили всё жильё, разум,силу.Что женщина совершившая преступление,что убитый мужщина жили там-же на свалке(хотя когда-то у мужщины было жильё и нормальная семья)Когда они между соой бьются пусть ,но они и нормальным людям угрожают.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.