В Ртищевском районе в армию призовут сто человек

Сегодня состоялось аппаратное совещание при главе администрации РМР Александре Санинском.

В повестке дня рассматривалось несколько вопросов, в том числе о ходе осенней призывной кампании и о предварительных итогах подписной кампании на 1 полугодие 2013 года.

Начальник военного комиссариата Саратовской области по г. Ртищево и Ртищевскому району С. Приходько доложил о том, что на данный момент проводится активная работа сотрудников военного комиссариата совместно с работниками администраций, сотрудниками полиции по оповещению призывников. Оповещено более 300 человек, вручены повестки 135. Военным комиссариатом Саратовской области определено задание на призыв в количестве 100 человек в Ртищевском районе.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 № 1 Гость 14.11.12 0:47:17 | IP:85.26.235.139
    Опять никчёмное свещание. Дожили!. Чтобы 100 чел. призвать на службу государству, неоднократно (6; 8; 12 ноября) по столько же человек собираются на очередную говорильню.
       СМИ также независимы от ОМСУ. Причём здесь муниципальная власть и подписная компания?. Это всё от советской власти. Не пойму как можно заставить людей подписаться на то, что ему либо не интересно, либо у него нет на это достаточных средств?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.