Мужчина спрятал наркотик под стельку кроссовок

За минувшую неделю сотрудниками наркоконтроля выявлено 32 преступления и возбуждено 22 уголовных дела, связанных с незаконным оборотом запрещенных веществ. В результате изъято 1 кг 147 гр наркотических средств и психотропных веществ, сообщает УФСКН по Саратовской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на автобусной остановке в Ртищеве был задержан 29-летний Олег У., находившийся под воздействием психотропного вещества. При личном досмотре мужчины, уже судимого за незаконный оборот наркотиков, изъято 47 гр гашиша, а также, под стелькой одной из кроссовок, обнаружен полимерный пакет со светло-серым порошком.

Экспертиза установила, что изъятое вещество является психотропным веществом " амфетамин" массой 119, 7 гр. Такое количество является особо крупным размером и хватило бы на более 2 тыс. условных разовых доз.

Возле бокса гаражного массива наркополицейские задержали 32-летнего Павла Т. В руках у него находилась сумка с 2 кг марихуаны.

По фактам незаконного оборота наркотиков возбуждены уголовные дела и ведется следствие.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость Бывалый 09.11.12 12:56:26 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    прикинте, что было бы когда торчёк дёрнул бы порошочка из под ПОТНОЙ стельки ))))))))))))))!!!!!!
    У него бы мозги  точно вытекли ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  
    Ну торчки и тупые !!!!!!!!!!!!!!!!!!! запомните дегенераты обдолбанные, ЧТО СОБАКА  ваш вонючий сабж везде найдёт !!!!!!!!!!!!!! куда бы вы его не засунули ))))), хоть в носок, хоть под стельку, хоть себе в ОЧКО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.