Ртищевский район и капитана полиции занесли на областную «Доску почета»

Сегодня, 2 ноября, в Белом зале Правительства области состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на «Доску почета» Саратовской области. В мероприятии приняли участие губернатор Валерий Радаев, председатель Саратовской областной Думы Владимир Капкаев, главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина, представители регионального Правительства, депутатского корпуса.

В своем вступительном слове Валерий Радаев отметил, что «награждение достойнейших жителей Саратовской области проходит в канун праздника - Дня народного единства».

По словам главы региона, жителей области, имена которых заносятся на доску почета, отличает высокий профессионализм, трудовые победы, твердая гражданская позиция, признание коллег и любовь земляков. «Среди присутствующих здесь почетных саратовцев много тех, кто известен каждому жителю области. Есть также те, чьи достижения прославляют Россию на весь мир. И как глава региона я горжусь тем, что доска почета Саратовской области украсится такими людьми. Вами гордится не только исполнительная власть области, но и все наши жители», - подчеркнул Губернатор.

Валерий Радаев вручил свидетельства о занесении на «Доску почета» Саратовской области за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной отраслей жителям, предприятиям и муниципальным районам региона.

На «Доску почета» Саратовской области занесены в том числе  Андрей Викторович Сазанов, старший участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ртищевский», капитан полиции; и  Ртищевский район, сообщает пресс-служба губернатора области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
18 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.11.12 9:27:55 | IP:79.126.64.53
    Я горжусь своим пока еще городом.Надеюсь, что под "мудрым" руководством нынешней администрации мы не превратимся в рабочий поселок с профильным направлением развития-свекловодство и овцеводство.Очень хочется жить в городе, в таком, какой он был еще каких-то 20 лет назад-с действующими заводами, поющим ДК, рабочими местами...
  • #2 Гость № 2 05.11.12 11:09:01 | IP:85.26.164.30
    Гость №1 не понял. На областную "Доску почёта" занесли район, а не город. И нами - жителями города Ртищево - фактически управляет районная администрация, а городские власти ушли в "подполье", к тому же бывший глава района, а ныне глава администрации, по-моему является почётным жителем города, Так чем же ты гордишься? Фактически наш город уже стал "сельским поселением". Но замечу, кстати, что у селян больше различных льгот, поэтому если город будет признан официально сельским, то у нас будет возможность получить от государства дополнительные льготы. Шутка!
  • #3 Гость 05.11.12 14:12:09 | IP:78.29.102.170
    А я на самом деле горжусь нашим городом, несмотря на язвительность злопыхателей, потому что мне есть с чем сравнить, по роду своей работы я бывал в разных городках Росии и наш Ртищево, считаю, очень даже неплохо выглядит для провинциального городка, только вот люди, конечно, не самые добрые-это факт!
  • #4 Гость 05.11.12 15:47:37 | IP:79.126.104.222
    Кто на неё смотрит.Скорей бы это поселение совсем развалилось,чтобы ни у кого не было детских иллюзий,да и бюрократов в разваливающейся РФ поменьше будет
  • #5 Гость 05.11.12 19:48:35 | IP:128.72.77.135
    Доски почёта всегда выглядят как надгробные памятники. Лучше бы денег дали много всем.
  • #6 Гость 05.11.12 20:16:09 | IP:88.147.226.124
    Денег вам ослам , работать надо!
  • #7 Гость 05.11.12 23:06:11 | IP:128.72.77.135
    Какой ты мудрый 6ой олень. Шёл бы ты лесом.
  • #8 Гость № 2 05.11.12 23:09:01 | IP:83.149.21.222
    Гостю № 3, считающему, что люди в Ртищеве "не самые добрые". Вот и начни добреть сам, а не обзывать имеющих своё мнение (отличное от Вашего) "злопыхателями".
  • #9 Гость 06.11.12 16:43:58 | IP:88.147.201.18
    Один уже показал свою " доброту", кто следующий?
  • #10 Гость 07.11.12 9:41:39 | IP:79.126.88.76
    Ребят..вроде еще в том году  писали,что район  плелся в хвосте и был в ряду отстающих? Честь и хвала администрации района,что смогли так быстро нарастить темпы,что попали на доску почета.Никто не знает,за что наш район удостоен такой чести? Больше всех урожай собрали? Или еще какие достижения?
  • #11 Гость 07.11.12 15:08:19 | IP:79.126.75.203
    №10 Кому писали? Тебе писали? Сделай ссылку где??? Если ты не знаешь за что район получил первое место, не говори за других...И не злись, пожалуйста, что ты не у власти, не завидуй ...не надо...
  • #12 Гость 07.11.12 18:40:18 | IP:78.29.74.37
    Первое место в этом случае как издевательство-у вас всё хуёво?,есть те у кого ещё хуёвей,поздравляем.
  • #13 дедушка 07.11.12 22:04:17 | IP:83.149.21.159
    Прошу администрацию города об освобождении нашего города от бродячих собак,собаки бегают стаями по всему городу могут покусать жителей,детей а также они являются разносчиками инфекций.Примите необходимые меры
  • #14 №14 Гость 07.11.12 22:40:37 | IP:85.26.234.181
       Номеру 13. Дед с этой просьбой обратись к районной администрации на её сайте.  Санинский на очередном совещании рассмотрит Ваше обращение и даст указание спец. группе, которая долги за ЖКУ из жителей выколачивала. Её Стуенко С.Б. возглавлял. Уж он-то всех собак (что двуногих, что четвероногих) переловит А городской администрации у нас практически нет. Посмотрите новую структуру этого органа муниципальной власти в газете "Перекрёсток России" за 23.10.12г. Там практически только один глава остался.  
  • #15 Фонд защиты животных - дедушке 08.11.12 20:07:36 | IP:88.147.136.90
    Сиди дома со своей бабушкой, а не шляйся где попало и не приставай к собакам- целей будешь!!!
  • #16 Гость 09.11.12 8:33:28 | IP:78.29.125.58
    11,да я не злюсь и не завидую.Просто спросил.Я горжусь своим городом.
  • #17 Гость эдуард ВЕЛИКИЙ 28.12.12 13:38:04 | IP:
    а мне вообще никогда не нравилось это дрищево. зажопинск какойто.мухосранск короче. а в администрации только жуликоватые полудурки работают кроме собственного кармана ничего не видят. и они реально верят что на 6 000 рублей можно очень хорошо жить. но сами пробовать не решаються. да и вообще власть во все времена была говно! хорошей власти не бывает. особенно в провинции. всех с новым годом и так вам и надо что вы здесь живёте!!! смешно правда?
  • #18 Гость 28.12.12 15:39:35 | IP:
    Гость эдуард ВЕЛИКИЙ, так уезжай отсюда, воздух чище будет.