В районе взысканные штрафы за «административку» составили более 400 тыс. рублей

Сегодня прошло аппаратное совещание при первом заместителе главы администрации РМР Татьяне Приходько.

Начальник военного комиссариата Саратовкой области по городу Ртищево и Ртищевскому району С. Приходько доложил о ходе призывной кампании на территории района. С 1 октября в районе проводится работа по осеннему призыву. На данный момент оповещено около 300 человек. Наряд на район – 100 человек. Приходько рассказал о ситуации с призывом в сельских населенных пунктах, а также обозначил ряд проблем, которые необходимо решить для эффективного проведения осенней призывной кампании.

Секретарь административной комиссии К. Акилин проинформировал присутствующих об итогах работы административной комиссии за 9 месяцев текущего года. Поступило 300 протоколов об административных правонарушениях, вынесено 51 предписание об устранении выявленных правонарушений. Общая сумма наложенных штрафов составляет 435 тыс. руб., взыскано 85 тыс. руб., что составляет 21%.

На сегодняшний момент поступило 145 протоколов об административных правонарушениях в сфере благоустройства. Затем Акилин доложил о проведенных заседаниях и совместных рейдах административной комиссии.

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.