Мужчина спрятал наркотик в колесе от сварочного аппарата

Ртищевским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 26 летнего жителя с. Подгорное Романовского района Сергея Л., обвиняемого в совершении преступления по ст. «незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в особо крупном размере».

По версии следствия Сергей Л. в начале сентября 2012 года, в дневное время, в неустановленном месте приобрел у неустановленного следствием лица наркотическое средство – героин, массой 502,4 гр. для собственного употребления, не имея цели сбыта.

После приобретения наркотического средства, приняв меры к его сокрытию, Сергей Л. упаковал часть героина массой 501,2 гр. в покрышку колеса от портативного сварочного аппарата. Положив колесо от сварочного аппарата с находящимся в нем наркотическим средством в свою сумку, Сергей Л. стал хранить наркотик при себе. Оставшуюся часть героина массой 1,2 гр. он поместил в пачку с сигаретами и, положив его в карман своей одежды, стал хранить при себе.

Однако 8 сентября 2012 года указанное наркотическое средство в здании вокзала станции Ртищево у Сергея Л. сотрудниками Ртищевского МРО УФСКН России по Саратовской области было обнаружено и изъято из кармана одежды и покрышки колеса портативного сварочного аппарата.

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу, пишет прокуратура Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.