Жителя Ртищева осудили за хранение дезоморфина

Ртищевской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого Юлина Олега, обвиняемого в совершении преступления по ст. «незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере»

Установлено, что подсудимый Юлин О. 14 апреля 2012 года, находясь в подвале одного из домов по улице Красной города Ртищево, кустарным способом незаконно изготовил наркотическое средство – смесь, содержащую "дезоморфин", массой 8,67 грамма для собственного употребления, не имея цели сбыта.

Изготовленный наркотик Юлин поместил в два флакона с этикеткой с надписью "Тропикамид", которые положил в наружный карман одетой на нем куртки, где и стал хранить при себе до момента его обнаружения и изъятия сотрудниками полиции при проведении личного досмотра Юлина.

Суд назначил Юлину О. наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 2 месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, пишет прокуратура Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.