Юрия Заигралова поздравили с получением мандата облдепа

18 октября прошла церемония поздравления Юрия Заигралова по случаю избрания в депутаты Саратовской областной Думы

На мероприятие были приглашены депутаты Собрания депутатов РМР, депутаты Совета депутатов МО г. Ртищево, председатели УИК, работники администрации, главы администрации городского и сельских МО, представители СМИ, а также представители Аркадакского, Екатериновского и Турковского районов.

В поздравительной речи глава администрации Александр Санинский поблагодарил Юрия Заигралова за тесное сотрудничество, за активную помощь в решении вопросов и проблем нашего района и выразил надежду на дальнейшую эффективную совместную работу во благо Ртищевского района.

Затем Юрия Александровича поздравили секретарь Ртищевского отделения ВПП «Единая Россия» С. Макогон, глава администрации Урусовского МО И. Стрельник, настоятель храма Александра Невского о.Василий Васильев, учащиеся СОШ № 4, главы администраций Аркадакского и Екатериновского районов и глава Турковского района. В ответном слове Заигралов поблагодарил присутствующих за доверие и заверил всех, что работа в округе будет продолжена.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.