С ртищевцев возьмут плату за негативное воздействие на окружающую среду

Сегодня, 5 октября, состоялось очередное заседание комиссии по увеличению налоговой базы при главе администрации РМР Александре Санинском.

На заседании комиссии присутствовала начальник УПФР в Ртищевском районе Н. Кузнецова.

На повестке дня рассмотрены вопросы исполнения доходной части консолидированного бюджета муниципального района за 9 месяцев 2012 года и прогнозе поступления налогов до конца текущего года, исполнение доходной части сельских поселений.
.
На комиссии заслушали главу администрации Ртищева по вопросу исполнения доходной части бюджета и причинах отставания от плановых назначений доходной части бюджета на текущий год.

На комиссии рассмотрен вопрос исполнения плана по поступлению платы за негативное воздействие на окружающую среду. Приглашено 7 юридических лиц по вопросу неуплаты платы за негативное воздействие на окружающую среду.

Рекомендовано продолжить работу с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями по полноте уплаты платы за негативное воздействие на окружающую среду, специалистам администрации г. Ртищево активизировать работу с налогоплательщиками (юридическими лицами) по вопросу полноты уплаты авансовых платежей по налогам, провести разъяснительную работу с населением о своевременной уплате земельного налога, налога на имущество физических лиц, транспортного налога.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.10.12 23:42:25 | IP:95.84.47.79
    не надо было предприятия города разваливать, а теперь в свою угоду крушить уже фермеров, скоро вообще не с кого налоги будет взимать, Санинский уходи пока совсем не развалил район
  • #2 Гость 06.10.12 6:46:57 | IP:178.45.215.106
    Самое загрязнённое место - улица Советская,машин как в Москве.
  • #3 № 3 Гость 06.10.12 21.45 06.10.12 21:51:42 | IP:85.26.232.84
      Не понятно почему глава администрации города отчитывается перед главой администрации района, ведь он подчинен только представительному органу города, возглавляемого главой. перед ними он и население города он должен отчитываться, т.к. согласно соответствующего закона  городская власть не подотчетна районной. Это два самостоятельных органа местного самоуправления и никакой вертикали власти здесь не предусмотрено.  
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.