В Ртищеве продолжается работа по взысканию долгов за землю

28 сентября состоялось очередное заседание комиссии по увеличению налоговой базы при главе администрации  района. На повестке дня рассмотрен вопрос полноты поступления в бюджеты поселений местных налогов. На комиссии были заслушаны главы Октябрьской, Шило-Голицинской, Салтыковской и Кр. Звездинской администраций по вопросу поступления в доходную часть бюджета земельного налога, налога на имущество физических лиц, транспортного налога.

Напомним, что накануне, в администрации Ртищева состоялось заседание комиссии по увеличению налоговых поступлений. На нем рассматривались вопросы исполнения доходной части бюджета города и поступления арендной платы за землю и имущество в бюджет МО г. Ртищево на 25.09.2012 года.

На сегодняшний день сложилась непростая ситуация по поступлению в бюджет города земельного налога. На заседании рассматривались материалы в отношении наиболее злостных должников – физических лиц. Обсуждались проблемы приема налоговых платежей через банки города. Были приглашены юридические лица, имеющие долг по аренде муниципального имущества.

Отмечено, что задолженность за 2011 год не погашена только по одному предприятию. На следующем заседании, которое состоится через две недели, будет уточнена и проанализирована информация с учетом погашения задолженности и продолжена работа по взысканию долгов.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость1 02.10.12 19:36:39 | IP:95.84.51.23
    какая дурь!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.