Александр Санинский вышел в народ

Продолжаются встречи районного руководства с жителями муниципальных образований. Сегодня они прошли в Урусовском МО в п. Выдвиженец и в Шило-Голицынском МО в с. Шило-Голицыно

В п. Выдвиженец встреча прошла в форме отчета работников администрации РМР и главы администрации Урусовского МО. 

Заместитель главы администрации РМР по промышленности, транспорту,ЖКХ и сельскому хозяйству А. Жуковский, заместитель главы администрации РМР по социальным вопросам О. Глухова рассказали жителям об изменениях, новшествах в сфере ЖКХ, инфраструктуры, здравоохранения, образования, культуры, а также обозначили те задачи и проблемы, которые необходимо решить в 2012 году.

И. Стрельник, глава администрации Урусовского МО, отчитался перед сельчанами о проделанной работе и ответил на ряд на интересующие жителей вопросы.

Итоги встречи подвел глава администрации РМР Александр Санинский. Александр Петрович ответил на волнующие жителей вопросы.

В с. Шило-Голицыно встреча прошла в форме концерта «Мое село - России уголок», подготовленный работниками СДК. На концерте глава администрации РМР поздравил жителей с праздником, поблагодарил за добросовестный труд и вручил благодарственные письма: Л.Н. Наботовой, В.Н. Харитонову, Л.Н. Поздняковой, Г.Н. Казанцевой, Т.А. Кузьминой, а также жители получили ответы на вопросы от главы администрации РМР.

Источник: Сайт районной администрации
 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.