Местные власти провели выездные встречи в селах

В с. Репьевка прошла встреча районного руководства с жителями села. Заместитель главы администрации РМР по социальным вопросам О. Глухова рассказала сельчанам о тех изменениях, которые произошли в 2012 году в сфере здравоохранения, образования и культуры. И.о. главы администрации Макаровского МО Н. Андреев отчитался перед жителями о проделанной работе и наметил ряд задач до конца текущего года

Глава администрации РМР Александр Санинский подвел итоги встречи и ответил на волнующие сельчан вопросы, такие как ремонт водяных колонок, смена водяных счетчиков, стоимость услуги за водоснабжение и др.

Встреча продолжилась в с. Северка, где проходил концерт «Мое село – России уголок». На концерте присутствовал депутат Саратовской областной Думы Юрий Заигралов, который в приветственном слове поздравил сельчан с праздником и пожелал им здоровья, успехов и благополучия.

Александр Санинский вручил благодарственные письма за большой личный вклад в социально-экономическое развитие села и района А. Ерёминой, Н. Смирновой, В.Вуколову, К. Кузиной, В. Банникову, П. Юльцову, Н. Иванову и поздравил жителей с праздником, а также ответил на вопросы сельчан о водоснабжении села и местной больнице.

Источник: Сайт районной администрации


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.