В Ртищеве были задержаны почти 300 пьяных водителей

Сегодня прошло очередное заседание аппаратного совещания при главе администрации РМР Александре Санинском.

В повестке дня были рассмотрены вопросы о состоянии преступности на территории района, взаимодействии с главами сельских администраций об  исполнении доходной части бюджета в части поступления имущественных налогов с физических лиц и информированности налогоплательщиков физических лиц о проведении дня открытых дверей в налоговом органе, о реализации профилактических мероприятий направленных на снижение уровня сердечно-сосудистых заболеваний на территории РМР, а также вопрос о состоянии организованного питания школьников в образовательных учреждениях РМР.

В 2012 году по сравнению с 2011 годом, так, изъято 1 кг 650 гр наркотиков больше, чем в 2011 году. Такие цифры назвал заместитель начальника полиции оперативно - розыскной деятельности Герман Боровик. Были выявлены факты незаконного обороты оружия, произошло 2 убийства, 11 преступлений совершено несовершеннолетними – это более, чем на 20 меньше в 2011 году, выявлено 294 правонарушений водителей в нетрезвом состоянии. Герман Анатольевич назвал основные проблемы и недостатки в работе полиции и основные задачи работы полиции до конца 2012 года.

В обсуждении приняли участие глава администрации РМР, первый заместитель главы администрации Татьяна Приходько, заместитель главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству А. Жуковский и др.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.