Чиновник назвал недостатки местных официальных сайтов

Вчера прошло очередное заседание аппаратного совещания при главе администрации РМР Александре  Санинском. В повестке дня были рассмотрены вопросы о переходе управляющих компаний на расчеты за потребленную электроэнергию многоквартирными домами по общедомовым приборам учета, об информационном наполнении сайтов администраций сельских МО в соответствии с требованиями законодательства, о работе административной комиссии по вопросам благоустройства, а также вопросы, находящиеся на еженедельном контроле у главы администрации района

Директор Ртищевского отделения ОАО «Саратовэнерго» А. Мелентий объяснил присутствующим процесс по переходу управляющих компаний на расчеты за потребленную электроэнергию многоквартирными домами по общедомовым приборам учета.

Ведущий специалист отдела по оргработе, информации и общественным отношениям Д. Шмыгин проанализировал деятельность специалистов МО по работе с официальными сайтами. Он отметил, что все сайты отвечают требованиям ФЗ № 8 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", однако характерным недостатком является их наполняемость и отсутствие новостной ленты.

Источник: Сайт районной администрации


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.