Ртищевские футболисты стали третьими в областном турнире на Кубок губернатора

Сегодня на стадионе «Локомотив» завершились финальные соревнования XI областного турнира по футболу среди дворовых команды на Кубок Губернатора области.

В мероприятии приняли участие губернатор области Валерий Радаев, заместитель Председателя Правительства области Андрей Россошанский,  заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма области Дмитрий Козлачков, члены Правительства области, областной Думы.

В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки четырех возрастных групп от 1995 до 2002 годов рождения.

По результатам турнира среди мальчиков, призовые места распределились следующим образом:

В возрастной категории 1999-2000 г.р. первое место у команды Марксовского района, на втором месте команда Октябрьского района, на третьем месте Ртищевский район. Лучшим игроком в этой возрастной категории стал и ртищевец Виктор Гуренков.

Лучшим игрокам турнира в каждой возрастной категории и участникам команд победителей и призеров, губернатором области были вручены памятные кубки, медали, подарки, статуэтки, вымпелы и грамоты министерства молодежной политики, спорта и туризма области. Также глава региона подарил всем командам – участникам финальных соревнований  связку мячей, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма области.


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.