Город на 90% готов к отопительному сезону

Сегодня прошло очередное заседание аппаратного совещания при главе администрации РМР Александре Санинском.

Были рассмотрены вопросы о подготовке ко Дню города, о ходе подготовки системы ЖКХ, учреждений социальной сферы к работе в осенне-зимний период, а также вопросы, находящиеся на еженедельном контроле у главы администрации района.

О подготовке к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов доложил заместитель главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству А. Жуковский, который доложил о том, что необходимо подготовить общий паспорт готовности района, около 90% комплекса ЖКХ подготовлено к отопительному сезону, однако не у всех управляющих кампаний имеются паспорта готовности. Также готовится распоряжение о начале отопительного сезона.

Глава администрации Ртищева В. Милевский рассказал о проведении работ по благоустройству территории города к празднованию Дня города. Он также дал несколько рекомендаций управляющим кампаниям по благоустройству территории. Всем руководителям рекомендовано содержать территорию в чистоте и проводить субботники ко Дню города.

В повестке дня были  рассмотрены вопросы об оперативной обстановке на территории района, об оплате населения за ТЭР и о состоянии дел в сельских МО.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость № 1 05.09.12 3:05:59 | IP:85.26.235.133
    В городе имеется самостоятельная местная власть, за которую мы голосовали.
     А глава исполнительногооргана этой власти подотчетен и подконтролен главе города и избирателям. и которая согласно законодательства не подотчетна избирателям, а не районной власти.
      Почему вопросами города занимается не она (городская самостоятельная местная власть), а районная исполнительная власть у которой иные задачи?
     
  • #2 Гость №1 05.09.12 3:10:04 | IP:85.26.235.133
    Уточнение в моём комментарии  не подотчетна  избирателям " не "исключить (опечатка).
  • #3 Гость 05.09.12 9:26:15 | IP:88.147.196.190
    А я никого не выбирал, ни за кого не голосовал... Я чё-то пропустил? Ау, люди, почему без меня выбирали?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.