Продолжается благотворительная акция «Скоро в школу»

С 17 августа до 15 сентября 2012 года в Ртищевском районе проводится благотворительная акция «Скоро в школу».

Цель акции – сбор школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, находящихся в социально-опасном положении.

В настоящее время в результате проведения благотворительной акции 135 детей получили принадлежности, из них 25 первоклассников. Кроме этого, АУ СЗН «Милосердие» оказало материальную помощь 48 детям из малообеспеченных семей для приобретения одежды и обуви.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.08.12 9:13:39 | IP:213.129.120.134
    Поздно сообщили  об  этом. Думаю  население Ртищево  откликнулось  бы если  была  доступна  информация .  Где  находится  СЗН " Милосердие" адрес,  телефон.  
  • #2 Гость 30.08.12 14:20:07 | IP:85.26.235.160
    Думаю, на эту акцию и отзовутся малообеспеченные семьи...
  • #3 Гость 30.08.12 14:25:19 | IP:88.147.190.159
    Во магазинах где продаются канцтовары - вход всем доступен
  • #4 Гость 30.08.12 14:48:54 | IP:213.129.120.134
    Это  что  за  обеспечении организации  акции - "во  всех магазинах".  А  кто  гарантирует,  что  теже  магазины   не  начнут  ими  подторговывать, учитывая кто  держит  эти  магазины  и  понятия  нынешнего  поколения  о  порядочности.  
  • #5 Гость 30.08.12 16:33:50 | IP:88.147.190.159
    А не верите магазинам - помогите малообеспеченным сами - точно по адресу попадут
  • #6 Гость 30.08.12 17:55:04 | IP:95.84.18.238
    Гость № 4 По себе судишь! Не хочешь не давай, никто тебя не заставляет, а гаденькие свои мыслишки при себе держи!
  • #7 Гость16 30.08.12 18:34:49 | IP:83.149.21.206
    Почему об Акции не знают малообеспеченные семьи? Раздали набор детям молча. Когда дают от отдела образования,напишут в газетах и по телевизору десяток раз повторят. Вот об этой Акции надо банеры вывешивать.А у нас из года в год ЕР славят
  • #8 Гость 30.08.12 20:14:34 | IP:31.40.69.232
    А  как насчёт того чтобы создать рабочие места с достойной зарплатой?И  тогда родителям этих детей не нужны были бы эти унизительные подачки.
  • #9 Гость 30.08.12 20:34:34 | IP:95.84.18.238
    А как насчет того, чтобы просто работать идти, вот тогда б, точно, эти подачки не нужны были!
  • #10 Гость 30.08.12 20:59:39 | IP:88.147.196.129
    Работать, а что делать если не у всех родителей есть мозги...лучше детям помочь принадлежностями к школе вместо того чтобы "папы и мамы" потом получили зар. плату и пропили ее от своей несчастной жизни. Ситуации разные бывают. Рабочих мест мало, а те какие есть - все через "своих". На всех "своих" не хватает к сожалению...У кого есть желание и возможность - помогут через магазины, нет возможности...что ж, жизнь у нас такая, перебиваемся на самое необходимое, а кто не верит - отнесите сами...им пригодится. И не надо обсуждать. Не суди, да не судим будешь!!!
  • #11 Гость 30.08.12 21:04:11 | IP:31.40.69.232
    Куда им,в Сады Придонья,на городскую свалку и т.п.?За год с такой зарплатой не накопят.