Сенатор приняла участие в августовской конференции педагогов

Сегодня в Ртищевском районе прошла ежегодная августовская конференция педагогов. На мероприятии присутствовали член Совета Федерации Людмила  Бокова, депутат Саратовской областной Думы Юрий Заигралов, глава администрации РМР Александр Санинский, педагогические работники, представители управляющих советов, профсоюзные организации и др.

Александр Санинский поздравил педагогов и выразил слова огромной благодарности всем тем, кто добросовестно и творчески относится к своей работе.

Людмила Бокова сказала, что образование находится в центре внимания государства и обозначила ряд проблем, стоящих перед образованием, как в масштабе страны так и в масштабе региона и муниципалитета.

С основным докладом по итогам работы за 2011-2012 учебный год и основными задачами на новый учебный год выступила начальник управления общего образования администрации РМР В.А. Сазанова. Она также пожелала всем педагогическим работникам творческих успехов и поблагодарила за работу.

На конференции были награждены благодарственными письмами главы администрации РМР лучшие образовательные учреждения и коллективы за подготовку к новому учебному году, нагрудными знаками «Почетный работник образования» - учитель географии  СОШ № 9 Е. Мачильская, учитель физкультуры  СОШ № 4 Ю. Авдеев, учитель математики, информатики и СОШ № 1 Н. Попова и учитель химии СОШ № 2 Е. Попкова.

На конференции активное участие приняли учащиеся СОШ № 3 им. П.А. Столыпина, представив один из номеров игры КВН.

Источник: Сайт районной администрации


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.08.12 21:10:26 | IP:31.40.69.232
    Что то классовые враги зачастили,на лазурном берегу не отдыхается?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.