В Ртищеве планово отключают электричество

Сегодня состоялось очередное заседание при главе администрации РМР Александре Санинском. Рассматривались вопросы о мероприятиях по профилактике африканской чумы на территории РМР, выполнении муниципальными заказчиками планов-графиков за 7 месяцев 2012 года и вопрос об энергоснабжении жителей города и района.

Руководители энергоснабжающих организаций доложили о том, что в настоящее время проводятся плановые отключения электроэнергии в связи с подготовительными работами к осенне-зимнему периоду. За прошедшие 2 недели сократилось количество аварийных отключений. Однако, на дистанции энергоснабжения имеется ряд проблем по установке комплектов защиты на 2 фидерах. Глава администрации РМР А.П. Санинский рекомендовал главе администрации МО г. Ртищево В.Н. Милевскому активизировать работу по решению данного вопроса.

Заместитель начальника отдела ветнадзора С.П. Иванов доложил о ситуации с африканской чумой свиней на территории РФ, а также о тех мерах, которые необходимо предпринять на территории района, чтобы избежать вспышки данного заболевания у животных.

Источник: Сайт районной администрации



Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.