Житель Тюмени изнасиловал и отобрал у семиклассницы телефон

В минувший понедельник в Ртищевский межрайонный СО СУ СК по Саратовской области обратилась 38-летняя местная жительница. Она заявила о том, что неизвестный мужчина изнасиловал ее 12-летнюю дочь.

Как было установлено, злоумышленник напал на девочку, ученицу 7-го класса, между 15.00 и 17.00 в парке культуры и отдыха на улице Левице.

Он накрыл ее сзади полотенцем и ударил по голове, после чего изнасиловал школьницу в извращенной форме. Совершив сексуальное надругательство, преступник похитил мобильный телефон ребенка.

14 августа СО СУ СКР возбудил уголовное дело п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), а вчера – по ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой).

В настоящее время подозреваемый (им оказался 26-летний житель Тюменской области) задержан и уже сознался в содеянном. Суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключений под стражей. Расследование уголовного дела продолжается. В момент совершения преступления злоумышленник был пьян – предварительно выпил бутылку водки, пишет «Взгляд-инфо».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.08.12 16:33:34 | IP:94.143.240.147
    теперь этого урода не грех и бутылкой от шампанского  можно трахнуть в ментовке !!!!!!! в жопу !!!! и здесь я ментов потдержу !!!!!!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.