Арестован экс-полицейский, виновный в гибели четырех человек

Ртищевской межрайпрокуратурой поддержано ходатайство Ртищевского межрайонного отдела СУ СК РФ по Саратовской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу начальнику отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Линейного отдела МВД РФ на станции Ртищево Сергею А., обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного частью 6 статьи 264 Уголовного кодекса РФ.

Сергей П. обвиняется в нарушении правил дорожного движения, совершенном в состоянии алкогольного опьянения и повлекшем по неосторожности смерти 4 граждан, в том числе 2 малолетних детей.

Кроме того, из материалов следует, что Сергей А. принял меры к сокрытию следов преступления, а именно предпринял попытку скрыться с места дорожно-транспортного происшествия, отказался от предоставления образцов с целью установления состояния опьянения.

В связи с этим, а также учитывая, что Сергей А. является сотрудником полиции и занимает руководящую должность, имеются достаточные основания полагать, что, находясь на свободе, он может воспрепятствовать производству по уголовному делу.

Обвиняемый, а также его защитник возражали против заявленного ходатайства, однако суд согласился с мнением представителя Ртищевской межрайпрокуратуры, и постановлением суда ходатайство об избрании Сергею А. меры пресечения в виде заключения под стражу удовлетворено, сообщает прокуратура Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.08.12 21:13:37 | IP:94.143.240.147
     пусть теперь ментяра сидит как абизяна )))))))))))))))))
  • #2 Гость 27.08.12 21:17:12 | IP:94.143.240.147
    это тот бывший мент сергей афиногенов ))))))))))))))))) думал если мент, то значит ему всё можно ? Вот уж хренушки на воротничёк ))))))))))))))) если судья человеком окажется, то афиногенов серж будет ржать баланду в тюрьме лет 7 минимум , ЧЕГО Я ЕМУ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ !!!!!!!
  • #3 Гость 27.08.12 21:21:28 | IP:85.26.235.6
    Ржать или жрать? Нерусский что-ли?Мы уж сами как-нибудь разберемся
  • #4 Гость 27.08.12 21:56:44 | IP:88.147.239.165
    Кто это мы? Сожительница что ли?
  • #5 Гость 27.08.12 22:15:52 | IP:85.26.165.21
    Русские
  • #6 Гость 28.08.12 10:03:09 | IP:31.40.69.158
    Колония-поселение,такие законы.Детский лагерь на несколько лет.
  • #7 Гость 28.08.12 11:50:53 | IP:94.143.240.147
    афиногенов баланду в тюрьме будет ЖРАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , а если по человеческой справедливости, то  он за 4 смерти должен в тюряге сам повеситься !!!!!!
  • #8 Гость 28.08.12 12:28:27 | IP:78.29.90.8
     Спаси, Господи, всех садящихся за руль от подобного случая:: будь то полицейский или просто  мальчик.  Храни Вас судьба. За то, что он сделал ему вынесет наказание суд. А каждый пусть заглянет в свое око....  И еще одна маленькая просьба - не пишите с ошибками, читать противно
  • #9 Гость 28.08.12 13:17:21 | IP:95.84.23.236
    А двоеточия - два... Вместо него должна стоять запятая.. А в конце последнего предложения нет точки... Пропущено несколько запятых...
  • #10 Гость 28.08.12 13:31:48 | IP:94.143.240.147
    гость № 8 !!!!!!!!! главное не как написано ( с ошибками или нет), а СМЫСЛ написанного !!!!!!
    Конечно в жизни всё бывает, но когда мент садится за руль  с пьяной мордой. то за это надо убивать !!!!!!!!!!!!!!!! Недавно в Нижегородской области ( по телеку показывали ) тоже ментяра пьяная на СУБАРУ спровоцировал аварию, в результате 2 ТРУПА в НИВЕ !!!!!!!!!!!!! а этому ублюдку ПОХЕР !!!!!!!!! , так он свинья ещё ни капли сожаления не выразил, только улыбался , когда ему корреспондент вопросы задавал !!!!!!!!!! Так эта  пьяная ментовкая морда в камеру хвалилась, что он работает в мАскве в (вроде ) в департаменте по борьбе с коррупцией . А главное, что он мразь УЛЫБАЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а рядом лежало 2 ТРУПА нивчём неповинных людей !!!!!!
  • #11 Гость 28.08.12 13:39:14 | IP:94.143.240.147
    ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЧТО В РОССИИ  НЕТ КРОВНОЙ  МЕСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , а точнее она есть, только не узаконена !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • #12 Гость 28.08.12 13:48:56 | IP:79.126.84.13
    7 лет за каждую душу,можно и пожизненно
  • #13 Гость 28.08.12 15:13:24 | IP:94.143.240.147
    лучше пожизненно с  полной конфискацией в пользу родственников УБИТЫХ !!!!!!!!!!!!!!!
  • #14 Гость33 29.08.12 5:30:04 | IP:217.118.90.22
    за убийство мента дают лет 20, за убийство ментом надо давать столько же тем более датой надо бы добовлять.