Ртищево получил пожарный автомобиль

14 августа Ртищевский район посетил депутат Саратовской областной Думы Юрий Заигралов. В программе его визита было запланировано несколько мероприятий, в частности, вручение нового пожарного автомобиля ПЧ-57 г. Ртищево. На данном мероприятии присутствовали глава администрации РМР Александр  Санинский, первый заместитель главы администрации РМР Татьяна Приходько, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области по государственной противопожарной службе, полковник внутренней службы Ю.В. Дубинин, настоятель храма иконы Иверской Божьей матери о. Андрей Баран, представители СМИ, работники пожарного подразделения.

Заигралов выразил надежду, что данный современный автомобиль будет служить исправно ртищевским пожарным и пожелал им удачи в работе.

А.П. Санинский обратился к присутствующим и сказал, что данный автомобиль оснащен современным оборудованием, поздравил ртищевских пожарных с получением нового автомобиля повышенной проходимости . Отец Андрей Баран поприветствовал участников церемонии вручения и совершил освещение машины.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.08.12 23:18:56 | IP:79.126.89.168
    Коммент конечно не по теме сообщения, но относится к тоже к МЧС.
    В №64 местной газеты ПР на первой странице обращение МЧС и список всех электросирен, установленных по городу с их адресами установки. Если расположить все места установки сирен на карте города, то дальше ул.Железнодорожной нет ни одной сирены, все расположены вдоль железки. И до района завода Аргон, до ул.Чкалова, Космодемьянской по прямой от места ближайшей сирены 2-2,5 км (Отделение дороги, ст.Ртищево-1) и сложно представить, что звук там будет слышен, в доме при закрытых окнах... Хотя лет 20-30 назад на складах элеватора точно была сирена, при пожарах на складах (кто помнит) завывали ого-ого как....Может в дополнение к 6 планируемых к приобретению сирен для сельских образований добавить пару штук для установки чуть дальше ул.Железнодорожной....
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.