В парке на глазах у матери на школьницу совершено нападение

Вчера около 17.20 в парке культуры и отдыха Ртищева Саратовской области совершено нападение на школьницу.

Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, 38-летняя женщина вместе с 12-летней дочерью отдыхали в парке, когда неожиданно к девочке подбежал неизвестный парень, накрыл ей голову полотенцем и ударил кулаком по лицу.

Пострадавшей оказали медицинскую помощь. Злоумышленника разыскивает полиция, пишет "Четвертая власть".

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 14.08.12 16:07:55 | IP:109.229.42.218
    Наверное дала повод,рано в сторону парней начала смотреть.Пускай мамаша лучше следит за моральным обликом дочери,чтобы таких эксцессов больше не было.
  • #2 Гостю № 1 14.08.12 18:03:17 | IP:95.84.43.96
    Подонок, а если б с твоей дочерью так?
  • #3 пенсионер 14.08.12 21:06:21 | IP:85.26.232.233
    гость 1 ты идиот, ребенку 12 лет, или пед,,,фил
  • #4 Гость 14.08.12 21:31:30 | IP:88.147.234.86
    Может гость №1  эхто и есть тот извращенец!
  • #5 Гость 14.08.12 21:54:39 | IP:109.229.36.239
    Хватит прикидываться.Или с вами ни разу не случалось такое,что приходя поздно вечером домой,вы не сталкивались в подъезде со школьниками,которые не только пьют коктейли,но и на практике изучают как делаются дети.Подростки сейчас рано начинают курить,пить,употреблять наркотики,заниматься сексом и совершать преступления.И начнём это уже воспринимать как действительное.У меня вообще то у самого дочь,надеюсь воспитаю нормально и её всё это обойдёт стороной.
  • #6 Гость 14.08.12 21:57:51 | IP:31.40.67.232
    ГОВОРЯТ ЕЁ ИЗНАСИЛОВАЛИ  ЖЕСТОКО
  • #7 14.08.12 22:20:51 | IP:88.147.234.86
    Гостю №5  Понятно по своей дочке судишь!
  • #8 Санёк 14.08.12 23:46:06 | IP:109.229.36.223
    №1 Ууумник!
  • #9 Гость 15.08.12 14:38:56 | IP:85.26.164.207
    что делать?как гулять?если при всех нападают на людей?это ненормально.
  • #10 Гость 15.08.12 15:46:16 | IP:31.40.69.201
    Нападают не приезжие таджики,не инопланетяне,а чьи то такие же дети.И наверное никто не вступился,не задержал,не вызвал ментов.Каждый сидит в своей раковине и не высовывается.Живём в мире животных,по волчьим законам.Чтобы придать нам человеческий облик понадобилось боллее 70 лет,а чтобы приобрести звериный десятка полтора.