Ртищево признан одним из самых благоустроенных населенных пунктов области

В апреле – мае текущего года во всех районах Саратовской области проходил месячник по благоустройству территорий. По истечении срока проведения месячника было принято решение о продолжении работ по благоустройству территорий. Итоги этих мероприятий были подведены в рамках прошедшего в пятницу заседания административного совета, посвященного работе органов местного самоуправления.

Так, Дипломы в номинации «Лучший районный центр Саратовской области» получили Ивантеевка (I место и премия 1,5 миллиона рублей), поселок Степное (II место, премия1 миллион рублей) и Ртищево (III место, премия 700 тысяч рублей).

Награждение победителей прошло в рамках административного совета. Дипломы главам администраций муниципальных образований вручил губернатор Валерий Радаев, сообщает сайт Правительства области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
22 Комментарии !!
  • #1 ЛИЗА 16.08.12 14:15:40 | IP:109.229.42.43
    ДА ................НАШ ГОРОД БЛАГОУСТРОЕН.НИ ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ.С ДЕТЬМИ СХОДИТЬ НЕКУДА,В НЕКОТОРЫХ ДВОРАХ ОПАСНО НАХОДИТСЯ(БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ КИДАЮТСЯ НА ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ),ОБРАЩАТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО,ПРОБОВАЛИ,РЕАКЦИИ НУЛЬ.БЛАГОУСТРОИЛИ,ОДНИ МАГАЗИНЫ.
  • #2 Гость 16.08.12 15:13:49 | IP:88.147.190.159
    да что толку благоустраивать, если подростки-изверги все каверкают, все ломают. для кого??? рядос с каждым благоустроенным местом тогда надо оцепление делать, милицию ставить, камеры слежения и еще этих же собак привлекать чтоб не подходили не сломали и не разбили. Пока  мы не научимся беречь - не надо нам ничего - только перевод денег!!!
  • #3 Гость 16.08.12 18:18:20 | IP:79.126.70.228
    Правильно Гость №2  С детьми видите ли сходить некуда, а детей своих воспитывать не пробовали? Смотрю ,сегодня впереди маманя толстомясая шагает и рядом мальчик лет шести мороженое ест- урна рядом- так он бросает обертку от мороженого под ноги, а маманя хоть бы что, как будто так и должно быть, а мы виноватых ищем кто нам все засрал и почему не убирается, да не успевают убирать, люди хуже животных стали!
  • #4 Гость 16.08.12 22:33:36 | IP:31.40.69.137
    За что им дипломы,за то что они деньги налогоплательщиков,наши деньги на содержание улиц и дворов тратят?Так это их работа.
  • #5 Гость 17.08.12 8:24:16 | IP:79.126.80.251
    Здесь говорят про подростков-извергов,а с кого эти подростки берут пример? Почему мы очень часто говорим что везде бардак ,а на себя не смотрим,не замечаем своих поступков?Где наша культура общения?( маманя толстомясая шагает)ЛЮДИ БУДТЬТЕ ДОБРЕЕЕ!!!!!!!
  • #6 Гость 17.08.12 9:15:18 | IP:78.29.119.217
    А сколько за это "признание" глава заплатил? Постыдились бы...
  • #7 Гость 17.08.12 9:37:16 | IP:88.147.171.55
    Не совсем понятно,кому должно быть стыдно? Всем, я так понимаю, потому что на самом-то деле в городе бардак, а признание одного из лучших глава просто купил?
  • #8 Гость 17.08.12 10:35:27 | IP:88.147.171.55
    И если кто действительно считает,что город наш хуже всех, так вы, наверное, не были в Аркадаке, Калининске. Сердобск пусть и не Саратовская область, но тоже приведу здесь пример - там транспорт не по дорогам, а по обочинам ездит. А чисто не там где убирают, а где не сорят. Так что давайте за собой следить и детей воспитывать.
  • #9 Гость 17.08.12 16:04:55 | IP:88.147.190.159
    Давайте начнем все с себя!!! Будем надеяться что поможет!!!
  • #10 Гость 17.08.12 20:32:34 | IP:79.126.85.11
    до чего же довели Саратовскую область, если Ртищево стал самым благоустроенным!
  • #11 Гость 17.08.12 22:51:56 | IP:31.40.92.31
    Псле хорошего дождя он и на центральных улицах не выглядит благоустроенным.А уж остальные улицы и целые микрорайоны ничем не напоминают город,больше деревню.
  • #12 Гость 18.08.12 11:57:38 | IP:79.126.97.25
    а что еще ждать от руководителя, для которого главный показатель- сельское хозяйство и его "Агрос"?
  • #13 Гость 18.08.12 15:53:32 | IP:95.84.10.78
    Не самый плохой город  Ртищево и не самые низкие показатели, а вот население дерьмовое -это факт! Как коренной Сердобчанин могу сказать, у нас сейчас не саое хорошее руководство, но мы его не обгаживаем, у нас не самый лучший город, но мы его любим, а у вас ртищевцев грязь не в городе, а в душах!
  • #14 Гость 18.08.12 17:30:20 | IP:95.84.37.120
    Супер, правильно!!!
  • #15 Гость 18.08.12 21:26:31 | IP:136.169.199.246
    №13 Гость Хочу ВАМ сказать Вот что - Да про Ртищево в инете много тем, и это хорошо, что об проблемах говорят, а когда об них говорят они не забываются, значит  решаются.
    Плохо  когда об них молчат,...
  • #16 Гость 19.08.12 11:52:14 | IP:78.29.87.17
    Гостю№15 Это хорошо, когда говорят о проблемах, плохо когда в каждой строчке ненависть и оскорбления, и те кто пишет грязь, уверен, сами палецем не пошевельнули для того чтоб было лучше!
  • #17 Гость 20.08.12 15:01:58 | IP:95.84.47.96
    Грязь в душах))Вот это-правильно сказано ))Ехидные высказывания и вечно ищем виноватых.Не у всех конечно,но у  многих.Я видела Аркадак.Одни ухабы.Ртищево лучше и уютней))))А пакостят,думаю,специально.Какое отношение у родителей к власти-такое и у детей будет.Потребители  и не более.Правильно власть вам ничего не делает.Все равно все поломают.Надо с себя начинать,а не с властей.
  • #18 Гость 20.08.12 17:36:07 | IP:31.40.67.54
    Наша малая родина не должна остаться бездуховным местом.
  • #19 Гость 20.08.12 18:17:34 | IP:95.84.29.244
    давайте денег соберем не на очередной храм, а на парк культуры.
  • #20 Гость 21.08.12 12:41:28 | IP:31.40.67.169
    Может лучше на театральный зал,сами,без Заиграловых и Володиных,для своих детей?
  • #21 Гость 21.08.12 17:59:04 | IP:79.126.66.199
    Ну давай скинемся, 50 миллионов стоимость! С тебя и начнем!
  • #22 Гость 22.08.12 19:10:32 | IP:109.229.36.186
    Дело не одного дня и я не один,на церквушку не один год собирали.