Автомобиль пьяного полицейского принадлежал его сожительнице

Сегодня в суде будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для полицейского, который стал причиной страшного ДТП с четырьмя жертвами под Ртищевом. Об этом  Saratovnews сообщил замруководителя Ртищевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Саратовской области Сергей Маслюк. Сейчас полицейский находится в больнице. "Его физическое состояние учитывается следствием при избрании меры пресечения. В любом случае, ему оказывалось, оказывается и будет оказываться медицинская помощь", - прокомментировал следователь. Он не дает показаний, воспользовавшись 51-ой статьей Конституции. Остальные пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.

Автомобиль "Тойота Камри", с управлением которым не справился полицейский, принадлежит его гражданской жене. В салоне в момент ДТП, по версии следствия, мужчина был один, хотя в дальнейшем еще предстоит выяснить версию предполагаемого виновника автокатастрофы.

Семья, находившаяся в автомобиле "Фольксваген", который протаранила "Тойота", направлялась в Ртищево. "Более никаких комментариев о них давать пока не будем. У людей и так горе", – сообщил Сергей Маслюк, передает Saratovnews.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.