Сегодня в Ртищеве пройдут похороны погибших в ДТП

Сегодня днем в Ртищеве пройдут похороны четверых погибших в ДТП на трассе Тамбов-Саратов.

Утром из райбольницы под охраной в следственный изолятор был переведен предполагаемый виновник трагедии – 30-летний капитан полиции Сергей Анфиногенов (у него – перелом ключицы).

По предварительным данным, скорость "Тойоты-Камри", которой управлял полицейский, составляла в момент аварии около 200 км/ч.

После аварии 8 августа прибывшие на место полицейские пытались увезти своего коллегу, но, по словам местных журналистов, этому воспрепятствовал случайно проезжавший мимо глава райадминистрации Александр Санинский. Он провел специальное совещание и потребовал  провести тщательное расследование происшествия.
Как утверждают информированные источники, это уже не первая дорожная авария по вине Анфиногенова, пишет СарБК.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
23 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.08.12 14:08:02 | IP:78.29.114.127
    Это был мой друг один из них!
  • #2 Гость 10.08.12 14:25:38 | IP:85.26.164.21
    Капитана отдать на растерзание общественности. Я, хоть и не знаю семью погибших, но с удовольствием бы оставил вмятину в черепе лже-капитана. Иначе не назовешь.
  • #3 Гость 10.08.12 15:42:13 | IP:85.26.234.2
    маленькую девочку жалко и мальчика 13-летнего моего друга
  • #4 Гость 11.08.12 11:36:28 | IP:85.26.164.244
    это капитана я ему суки все руки ноги сломал,ключица у него сломана ему еще голову сломать казлу ментовскому надо,че если мент значит все можно?убить надо это гниду
  • #5 11.08.12 16:21:18 | IP:109.229.42.187
     по свёкольному гоняют только свист ,сволочи о чем только думают.
  • #6 Гость 11.08.12 16:40:15 | IP:31.40.69.37
    то что произошло,это страшная трагедия.боль.погибли дети.взрослые.очень больно в душе за погибших.орать охото. виноват сергей,но он не псевдокапитан!и не гнида.
  • #7 Гость 11.08.12 17:37:26 | IP:79.126.93.214
    Как же не гнида, кода он в хирургии смеялся громче всех на все отделение, будучи убийцей 4 человек???? Еще скрыться хотел с места ДТП?  Удавить суку.
  • #8 Гость 11.08.12 20:20:04 | IP:109.229.36.227
    Таких тварей давить надо, а не лечить и судить!!!!!!!
  • #9 Гость 11.08.12 20:38:08 | IP:109.229.42.75
    Пигмей этот- мразь.... Он еще смеяться в силах! Весь город в шоке... Слезы льет, а он смеется . И те кто его защищает пусть подумают, что на месте погибшей семьи могла быть их семья.
  • #10 Гость 12.08.12 10:51:51 | IP:85.26.165.113
    наслышана про этого не людя, он и как человек гавно полное, лишь бы не отмазали его родственники богатые!
  • #11 Гость 12.08.12 19:01:01 | IP:109.229.42.138
    Это  случайность, а не преднамеренное убийство....у любого из нас могут возникнуть определённые ситуации на дороге, и произойти трагедия...не гневите бога осуждая человека...к тому же алкоголя в крови всего 0,46 промили-это буквально 1 литр пива, так что авария произошла по технич. причинам....скорость была большая у обеих машин, и дети не были пристёгнуты и без дет. кресел...а Сергея спасла дорогая машина и хорош. подушка безопасности....так, что не судите
  • #12 Гость 12.08.12 19:59:45 | IP:79.126.70.14
    Ну конечно, зачем судить гость №11, пострадали чужие дети, а не твои! И скорость была большая.и "трезвый" он был, ну давайте его простим, он больше не будет! 352 это опять ты?
  • #13 Гость 12.08.12 20:49:11 | IP:95.84.58.129
    0,46 промилле в крови это не литр пива!!! тем более после по прошествии часа или более! литр водки более актуально и правдоподобно звучит!!! Отдать его на растерзание толпе... и то мало!!!
  • #14 Гость 12.08.12 23:13:14 | IP:31.40.67.148
    Гостю№11Бог судья вашему Сергею.Если человек разрешает себе 1 л пива,когда находится за рулем,то и литр водки разрешит себе запросто.Какая нафиг техническая причина?Что,отвалилось колесо?,понесло по мокрому асфальту?,внезапно наступило умопомрачение?Нет!Пьяному море по   колено.
  • #15 Гость 13.08.12 15:45:28 | IP:95.84.10.245
    если выпил хоть рюмку и сел за руль ты уже приступник и все дальнейшие поступки и последствия преднамеренные. Раньше в дтп водитель -работяга всегда был виноват и зачестую сидел, А здесь полицейский да еще пьяный ему как минимум лет 20 с хвостиком давать надо. И ненадо ему искать оправдания. Как матери погибших детей жить дальше, он сможет ответить на этот вопрос. ГАД!
  • #16 Гость 13.08.12 16:50:31 | IP:78.29.69.212
    А его начальник отдела такой же, он  тоже сбивал людей насмерть. Наверное постарается отмазать, как его в свое время отмазали.
  • #17 Гость 14.08.12 6:55:17 | IP:85.26.232.90
    Начальнику отдела он уже не нужен
  • #18 Гость 15.08.12 17:26:43 | IP:31.40.67.119
    он конечно виноват ,что был пьян, но надо думать головой,   КОГДА ИДЁШЬ НА ОБГОН С НЕПРИСТЁГНУТЫМИ ДЕТЬМИ, О БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ НЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО РОДИТЕЛИ.......
  • #19 Гость 15.08.12 22:25:57 | IP:95.169.114.152
    А кто тебе сказал, что он на обгон шёл?!
  • #20 Гость 16.08.12 0:35:39 | IP:31.40.69.201
    Прошла реформа,повысили им зарплату,накупили дорогие иномарки и понеслось.
  • #21 Гость 21 26.08.12 19:40:27 | IP:109.229.36.130
    Боже до сих пор мурашки по коже.Люди добрые не оправдывайте этого ч......,ему НЕТ оправдания.Почему смерть его жизнь не забрала?!А надо бы.ДЕТИ погибли,а он  сволочь всего лишь что- то там сломал.Голову он бы сломал себе.
  • #22 Гость 16.11.12 15:40:20 | IP:188.162.167.60
    Да этот Анфиногенов и в молодом возрасте , в школе, был говнецом ещё тем...
    Жизнь ничему не учит...