Власти обсудили социально-экономическое развитие Ртищевского района

Вчера прошло расширенное заседание коллегии при главе администрации РМР Александре Санинском. 

На совещании присутствовала первый заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области Л.П. Жуковская, а также главы и главы администрации городского и сельских МО, руководители учреждений и предприятий всех форм собственности, главы КФХ, представители СМИ.

В повестке дня рассматривался вопрос «Об итогах социально-экономического развития РМР за I полугодие 2012 года и задачах по завершению года». С докладом по данному вопросу выступили заместитель главы, начальник отдела экономики, торговли и инвестиционной политики администрации РМР В.А. Садовникова, заместитель главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству А.В. Жуковский, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации РМР В.Н. Черкашин. В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие Л.П. Жуковская, А.П. Санинский и другие члены коллегии.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.