В ДТП погиб 17-летний мотоциклист

Сегодня ночью в Ртищевском районе около пос. Елань столкнулись легковой автомобиль (марка не уточняется) и мотоцикл. 17-летний мотоциклист погиб, передает СарБК.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
38 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.07.12 19:43:44 | IP:85.26.164.145
    А сбила этого мальчика сущая тварь, нечеловеческое создание,которому просто нет места рядом с людьми!!!!! Прости,Господи!!! Из-за какого-то пьяного дегенегата родители потеряли свою кровиночку,свою надежду,любимого сына,только вступающего во взрослую жизнь! Почему жизнь так несправелива?Почему оставляет подобных тварей ходить по земле?
  • #2 Гость 27.07.12 22:46:45 | IP:95.84.63.239
    а с чего вы взяли что виноват в дтп кто-то один???
  • #3 Гость 27.07.12 23:37:48 | IP:31.40.67.98
    ночью спать нада а не на моцике газавать
  • #4 Гость 28.07.12 15:29:11 | IP:85.26.233.99
    заебали эти мотоциклисты в доску!
  • #5 Гость 28.07.12 15:30:13 | IP:85.26.233.99
    сука ездить не хуя не умеют пидарасы!
  • #6 Гость 28.07.12 15:30:42 | IP:85.26.233.99
    туда им и дорога!
  • #7 Гость 28.07.12 17:05:32 | IP:178.45.210.66
    Гостю №1 - Не знаю какая "Тварь" по вашему выражению сбила "Кровинку". Не берусь судить кто виноват. Однако молокососы на скутерах и мопедах всех уже достали. Идиоты родители покупают своим "чадам" за 25-40 тысяч скутера и позволяют им делать что угодно. Интересно,а эти "чада" и "кровинки" хоть грош в жизни заработали? Пользуются тем,что законы у нас дырявые и гоняют по ночам целыми кодлами по городу. Без прав,без шлемов,-нарушая все нормативы и тишины и приличия.Вы уж гость№1 меня извините,смерть всегда горе. Но виноваты в первую очередь родители. За что в 17 лет пацану делать многотысячные подарки в виде мотоцикла или скутера?Почему позволяют по ночам несовершеннолетнему  гонять по району? Куда вообще смотрит славное ГИБДДешное содружество? С пацанов денег содрать нельзя,поэтому и не трогают? Вчера в час ночи еду из командировки,так меня с ревом и грохотом подрезает свора из 5-ти скутеров. На каждом сзади водителя еще девчонка сидит (хотя на скутерах это запрещено), сзади одного -прицепился охламон на роликах,а еще у одного девчонка вообще стоит на сидении багажника. И скорость где-то под 80. Чудом не зацепили меня. Дебилизм. Так что воспитывайте в первую очередь своих малолетних чад.
  • #8 Санёк 29.07.12 8:25:08 | IP:31.40.67.239
    Что вы набросились на мотоциклиста? И среди вас есть не мало уродов из-за которых в первую очередь ужесточают ПДД. Если подходить с такими мерками к вам-автолюбители, то среди вас тоже найдутся ахламоны и зелёные, и красные, и всякой масти. Значит вы все тоже козлы? Если по людски, то надо в КАЖДОМ конкретном случае разбираться ИНДИВИДУАЛЬНО, может окажется, что его вины и нет или она в меньшей степени, чем у того водилы. И что ночью ехал, то не обязательно, что он ночами гоняет, может поломался и ремонтировал своего коня, не по своей воли значит задержался где-то. А пока ремонтировался и ночь настала. Да мало-ли что бывает? А вы как свора собак, которую с поводка спустили и они брешут и кусают всех без РАЗБОРА. Повторюсь-надо набираться терпения и разбираться. Все те, кто вот так огульно всё и вся винит вокруг себя и не утруждает себя размышлениями - это самые потенциальные нарушители и возможно жертвы, потому, что не хотят или не способны думать глубоко и обширно. Можно подумать вы вундеркинды, нет пробелов в воспитании а значит в первый раз выехав на дорогу ни когда ничего не нарушали. Я это к тому, что все через это проходят. все были балбесами по началу.
  • #9 Гость 29.07.12 13:54:00 | IP:213.80.194.129
    Гость №1! Это ты в своих суждениях сущая тварь! Не  суди- не судим будешь!!!Это горе в обеих семьях. Вам правильно пишут нечего гонять ночью по улицам несовершеннолетним.А все это с позволения родителей! Ты еще не знаешь что тебя ждет. Все под Богом ходим...
  • #10 Гость 29.07.12 20:53:47 | IP:78.29.68.90
    Ну что вы разоряетесь))Судьба у паренька,видать,такая.Родителей жалко.Но совсем не жаль,что парня бог забрал к себе от  нашей грязи.
  • #11 Гость 30.07.12 8:06:33 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    люди, уважайте друг друга !!!! Все мы когда-то помрём ( кто раньше, кто позже ) и ТАМ все встретимся. Живём один раз, обратного пути не будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ  НЕ  КУПИШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • #12 Гость 30.07.12 16:43:05 | IP:78.29.106.211
    Мужчина (если его так можно назвать) сбивший мальчика был пьян и ехал по встречной полосе ,и выйдя из машины даже на ногах стоять не мог ,а перед этим он сбил ещё 2 людей и слава богу что с теми 2мя ничего сверх страшного не случилось.По рассказам очевидцев жигули как будто специально переезжали на ту сторону где по дороге шли или ехали люди,и в Этом селе живут равнодушные люди,почему никто не вызвал ДПС если все видели ,что он пьяный гоняет по селу?А детей мы все сейчас балуем дорогими вещами ,и детей в 15-18 лет дома не запрёшь.Взрослым самим нужно быть внимательнее и добрее к детям ведь это наше будущее.
  • #13 Гость 30.07.12 16:57:56 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    если на самом деле водила машины был в жопу пьяный, то надо было бы его на месте разорвать на куски... привязать за ноги и потянуть в разные стороны !!!!!!!!!!!!!! глаз за глаз, зуб за зуб !!!!!!!
  • #14 Санёк 31.07.12 12:00:30 | IP:109.229.36.237
    Гостю №13: Чем тогда ТЫ лучше этого в жопу ПЬЯНОГО, если желаешь разобраться с ним на месте самосудом, тем самым тоже нарушив закон? Отсюда и с таких людей и начинается бардак в стране!
  • #15 Гость 01.08.12 8:11:36 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    слышь  Санёк !!!! а ты вообще вкурсе, сколько могут дать пьяному в жопу ( не в жопу а срока) -- максимом лет 4-5  колонии поселении , а при хорошем поведении он выйдет года через 3 , и заметь ЖИВОЙ  и ЗДОРОВЫЙ !!!! а чувачёк в могиле лежит !!!! и ты считаешь , что это справедливо ?  
    Я  в первую очередь ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а наши говнянные законы НЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ !!! Кто то ворует миллионы и получает условняк, а бомжику укравшему в магазине пачку макарон и кусок колбасы 2 года колонии общего режима !!!!!! ВОТ С   ЧЕГО   НАЧИНАЕТСЯ  БАРДАК !!!!!!!  ну и конечно с таких людей как ты ( без обид ), которые хотят соблюдать законы которые соблюдают НЕ ВСЕ и НЕ  ВЕЗДЕ !!!!!!  
  • #16 Санёк 01.08.12 10:49:48 | IP:109.229.42.131
    И всё-таки самосуд-то запрещён и кто его осуществляет-тот сам уголовником становится. А что законы если плохие, то для этого есть законные способы изменять их-через думу. Ты далёк от этих дел, поэтому перекос в мозгах по этому поводу. За миллионы дают мало потому, что их воруют не так, как курицу в магазине (это твоё представление об этом), их воруют почти не нарушая закона, используя дыры, а дыры в законах находили и будут находить во все времена-это вечный процесс. Помимо этого есть непобедимая коррупция. Вот ты например нач.ГИБДД, что ты не окажешь содействия (не законное) родным или нужным людям, когда они попросят? Окажешь! Потому, что не уродился ещё такой человек. Мы про это орём от зависти, поставь нас на их место и продолжится тоже самое, только более ухищрённым способом с поиском дырок в законе. А вот бомжика не надо особенно жалеть если он вор, как правило алкаш и работать не хочет (это повод показать себя какой я добрый и правильный и дальше слов никуда) А уж если всё-таки тебе его по настоящему жалко-возьми себе на попечительство, покажи пример нам дуракам и воспитывай, может и спасёшь ему душу таким образом и тебе будет честь и хвала от нас дураков. Но ты этого не сделаешь никогда потому, что это твой пиар. А сделаешь как-раз то противозаконное, о чём сам сказал, значит станешь уголовником и жизнь пройдёт мимо тебя, откинувшись-займёшь место того бомжика, ряды-то надо пополнять!
  • #17 Гость 01.08.12 12:11:26 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    да ты Санёк сказочник, как я посмотрю )))) твоя фамилия случайно не Пушкин ? )))))
    Ты тут поёшь про коррупцию , так если ты тут такой умный ( как ты считаешь ) , то должен знать, что она в России была, есть и будет !!!! и никакая дума нормальные законы ( для людей ) а не для себя никогда не придумает. Ты тут пишешь, что я далёк от этих дел )))))))) несмиши меня )))) , ты сам то типа депутат или кто?  Как законы принимают я и без твоих соплей знаю. А на счёт того, что воруют миллионы используя только какие то дыры, и только поэтому получают небольшие сроки это  тебе одна бабка рассказала ? )))))) Я знаю полно случаев, когда чинуши получали взятки в крупном размере и получали срок 6 лет условно !!!!!!! чуешь разницу грамотный ты наш )))))) А вот такие типа умные как ты и  типа правильные ( законопослушные ) только вякоть про соблюдение закона и могут, а когда тебе башку пробъёт сосед наркоман и он получит за тебя 2 годика , при том, что ты будешь инвалидом  и срать под себя ))))))) , а он откинется и дальше будет жить и радоваться.... потом спроси у своих близких, что бы они сделали тому торчку, который превратил тебя в говорящий огурец ? ... думаю они бы тебе ответили, что убили бы его за тебя )))))) но так как ты у нас ПРАВИЛЬНЫЙ и НЕДАЛЁКИЙ , то ты им скажешь, что самосуд это плохо , ай-я-яй, он своё получил ( 2 года зоны) и вину свою загладил )))))))) Вот тогда ты запоёшь по другому.
    И запомни, что безнаказанность порождает преступления !!!! ну ты и сам наверное об этом знаешь или нет ?  , а   санкции ( ты хоть знаешь , что это слово означает ? )  такие смешные и несправедливые...... Да ты ещё и бомжиков не уважаешь ? ну тогда тебе желаю оказаться на ихнем месте .. ОТ  ВСЕЙ  ДУШИ  ))))) пополни их ряды, ты веть умный )))) , глядишь подскажешь им как крыс ловить пожирнее и где ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • #18 Гость 01.08.12 12:13:35 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    на тебя Санёк государство положило сам знаешь , что...... а ты песню поёшь про самосуд... скажи ещё, что надо было вовремя настучать ментам про пьяного водилу... тебя тогда в том селе точно отловят....
  • #19 Санёк 01.08.12 19:36:40 | IP:31.40.69.46
    Ещё ни одного наркомана не отмазали, нечем мазать. А вот сынок влиятельного человека это даааа, тут посложнее будет. Кстати пробьют головку скорее тебе, ты под этим ходишь, потенциальный седак, попадёшь по статье - око за око.
  • #20 Гость 01.08.12 20:06:13 | IP:79.126.80.147
    На запах колбасы прибежал Леха № !7, запахло трупом!
  • #21 Гость 01.08.12 20:16:07 | IP:31.40.67.97
    надо кайфовать. Жизнь для этого. А для чего еще, вас, сволочей наблюдать?
  • #22 Гость 02.08.12 11:03:06 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    тебе Санёк сколько лет то хоть?  если ты Саньком называешься ))))))))))))))) то ты видимо малолеточка  глупенькая ))))))))))) Твоим родственникам попу порвут )))) , а ты тундроид будешь петь песню , что самосуд это плохо ))))))) а тот кто попу порвал , откинется через парочку годков за хорошее поведение, и опять им попу порвёт и башку пробъёт  )))))) тогда может быть до твоей пустой безмозглой головки дойдёт, что наши законы НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ , если мрази которые отпердолили  твою родню , выходят с зоны так рано и берутся за старое !!!!!!!
    Когда будешь под себя КАКАТЬ )))))) вспомнишь мои слова ))))))))))
    А , в Ртищеве даже 45-ти летних мужиков Саньками, Витьками зовут )))))))) потому, что не мужики, а так , пацанчики )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • #23 Гость 02.08.12 11:04:11 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    № 19 , ты не Санёк , ты петушок )))))))))))
  • #24 Гость 02.08.12 18:40:10 | IP:78.29.66.117
    Леха, брось, опять на сайте безобразничаешь, о душе подумай. ведь за 50 уже!
  • #25 Санёк 03.08.12 10:51:05 | IP:109.229.42.40
    Этому старому придурку за 50? Чему он может своих детей научить?!
  • #26 Dark Lord 03.08.12 12:21:06 | IP:83.149.8.187
    А хули на водителя набрасываться?? Парень сам виноват, нефиг было ночью на драндулете кататься... Правил не знают, а еще им мотоциклы подавай! Не удивлюсь, если окажется, что он еще и подвыпивший был...
    Покупают всяким раздолбаям «заботливые » родители, вот и результат. Сделали бы закон, чтобы на скутерах и мопедах с 18 лет ездить можно было (пусть без прав), и проблем было бы гораздо меньое. А то каждый день вижу, как какие-то малолетние уебки (начиная с 10 лет) разъезжают на скутерах, даже не смотря на то, что ездить на подобных транспортных средствах можно только с 14 лет...
  • #27 Санёк 03.08.12 12:47:13 | IP:109.229.42.40
    Прямо провидец какой-то, не отходя от компа уже знает про всех, кто выпил и сколько, кто виноват ему уже известно. Шофера со стажем тоже ведь есть полные придури, значит и все остальные такие-же по твоему, дебилизм полнейший! Всех под одно. Сталинизм какой-то, без суда и следствия все получили по заслугам. Далеко пойдём с таким подходом. Какие-же ветродуи в нашей стране живут?! Полный пипец!
  • #28 Гость 03.08.12 13:44:22 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    гость № 26 , а ты вкурсе, что главный уёбок это Санёк ))))) ему судя по комментам лет 12-13 ))))
    Санёк , тебе еще раз говорю, что я не призываю к самосуду !!! если ты баран читать умеешь )))) Вот тебе пример: на твоих глазах мудохают твою родню !!!! твои действия : 1) Звать ментов ( которые хуй знает когда приедут) ; 2) Просить помощи от прохожих ( котором похуй на тебя и на твоюх близких, т.к. своя жолпа дороже ) ; 3) Самому, (если сможешь защитить своих), начистить ебальники обидчикам !!!!! и не факт , что ты их не убъёшь, за что тебя как ты пиздел, могут посадить в ТЮРЬМУ !!!!!!
    Вот вы чурок не любите!!! а вкурсе, что они друг за друга порвут любого, в отличии от наших, когда одного пиздят, а другие стоят , смотрят и ржут )))))) Или кто то скажет, что это не так ? Если конечно Санёк ты в армии служил (хотя ты видимо пацифист ) раз толдычишь про то, что глаз за глаз ЭТО  ПЛОХО.
     А кагого-то Лёху не  трогайте, он тут ни причём ................
  • #29 Вкуфь 03.08.12 14:19:32 | IP:88.147.190.156
    Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем или другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
  • #30 Вкуфь 03.08.12 14:28:06 | IP:88.147.190.156
    Все вот тут ругаются. Кого то защищают. Кого то обвиняют. Кто в какие ситуации попадал.

    - Кого то подрезал подросток на мопеде? - Так это тот подросток и отвечать надо ему, а не всем.
    - Кого то сбил пьяный на машине? - Так это тот водитель, а не все.
    - Кто то виноват? - Так за наказание отвечает правосудие, а не все водители или мопедисты.

    - А может не было бы пьяных если наказание было реальным, а не "на карман" или "по блату".
    - А может ездили по правилам на мопедах если бы их контролировала ГИБДД?
    - А может и не нужно самосуда если суд решит по закону, а не кто заплатит больше?
  • #31 Гость 04.08.12 13:34:58 | IP:95.84.41.217
    Не какого-то Леху, а тебя № 28- " Поспел", не узнать тебя завсегдатаям сайта просто невозможно, ты уж извини!
  • #32 Прохожий 05.08.12 18:40:28 | IP:109.229.42.139
    №28 полный дегенерат!
  • #33 Гость 07.08.12 17:01:29 | IP:109.229.36.214
    №22 ну ты и выродок с выпучеными мудями!
  • #34 Ксения 19.08.12 11:07:22 | IP:213.87.130.239
    Эта ситуация конечно кошмар!!! пацану всего 17 лет, ему еще жить и жить... но все таки давайте посмотрим это с другой стороны... ему 17 лет,  как утвердил новый закон, что на мотоциклах можно гонять с 16 лет с правами... у парня в 17 лет должна быть голова на плечах. и навряд ли в этой ситуации виноват парнишка. очень много уродов катаются пьяными и сшибают людей..Недавняя ситуация так же произошла в пос.Елань...пьяный водитель сшиб 14 летнего подростка пронес его 400 метров и от ребенка осталось только кусок мяса....и вы хотите сказать что все автомобилисты "святоши"... а у всех мотоциклистов нужно транспорт поотбирать...
  • #35 Гость 20.08.12 14:53:57 | IP:95.84.47.96
    Уважаемая Ксения,никто не говорит  про отбор транспорта.Речь о культуре поведения на дороге.Вчера я ехала с мужем с дачи.Муж за рулем,ездит строго по правилам.Еще на дачной дороге стоит авто.Около него  пацан на скутере.Разговаривает. Мы подъезжаем.Машина-препятствие.Надо ее объехать.На встречке никого.Муж даже на дачной дороге включает поворотник и тихо трогается на объезд.И вдруг!!!Какая дурная муха укусила паренька на скутере-он резко  поехал поперек дороги на ту сторону,оказавшись буквально у нас под колесами в 10 см. Благо муж аккуратист в езде.Будь скорость чуть выше-парня бы сбили. У меня после этого был шок.Это впервые в жизни за всю мою езду по дорогам. Лишать не надо,а проверять на реакцию,вменяемость надо и выдавать права даже на вождение скутером.
  • #36 Гость 21.08.12 12:44:56 | IP:31.40.67.169
    Ндо их запретить,КНР не разорится,а пиздюкам другое занятие найти.
  • #37 Леди 31.08.12 20:08:52 | IP:95.68.175.228
    Dark Lord мне бы очень хотелось с вами познакомиться..) не могли бы вы скинуть свои координаты в соц.сети?)
  • #38 Леди 31.08.12 20:11:13 | IP:95.68.175.228
    я бы никогда в 17 лет не купила бы своему ребенку ни скутер, ни тем более мотоцикл,это транспорт повышенной опасности...а пьяных за рулем, безусловно , строго нужно наказывать