Директор центра занятости принял граждан по личным вопросам

23 июля в общественной приёмной Ртищевского местного отделения ВПП «Единая Россия» состоялся приём граждан по вопросам трудоустройства. Вел приём директор ГКУ СО «Центр занятости г. Ртищево» О.Л. Макогон

Тематика вопросов, с которыми обратились граждане, была самой разной: услуги, оказываемые в ГКУ СО «Центр занятости г. Ртищево», вопросы самозанятости, профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации безработных граждан.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость16 24.07.12 23:00:22 | IP:85.26.235.125
    Вопрос самозанятости-понятно, а дальше фигня какая-то.Повышение квалификации безработных.Это как и что?
  • #2 Гость 26.07.12 21:37:46 | IP:109.229.42.202
    А тематику вопросов ему кто подбирал. Наверняка руководитель партии!!!!!
    Как он вообще попал на эту должность?.......
  • #3 Гость16 26.07.12 22:01:35 | IP:85.26.233.164
    Всех безработных на сбор яблок. Это повышение квалификации?
  • #4 Гость 26.07.12 23:32:41 | IP:109.229.42.62
    Скоро вся страна поедет дальний восток благоустраивать
  • #5 Гость 28.07.12 17:29:16 | IP:178.45.210.66
    Да,Макогон всех "трудоустроит". Все безработные или на уборку яблок или на строительство очередного макогоновского магазина на Советской. Целого "Эдельвейса" ему мало... Даешь борьбу с безработными!!!
  • #6 Гость 29.07.12 12:45:52 | IP:78.29.106.84
    Повышение квалификации это обучение безработных новым профессиям за счет государства, а не яблоки собирать. На бирже полно вакансий просто люди у нас привыкли сидеть дома и чтоб им за это еще и деньги платили и завидовать успехам других.
  • #7 Гость16 29.07.12 20:03:48 | IP:85.26.233.82
    У вас стиль письма чиновника-не хотят люди работать.Вы на бирже были? там не всех ставят на довольствие.И какие новые профессии появились в Ртищево?
  • #8 Гость 8 06.08.12 23:58:08 | IP:217.118.90.149
    Особенно студентам, которые окончили институты куда прикажете им работать, если ни центр занятости не может им в этом помочь?
  • #9 Гость 07.08.12 10:45:44 | IP:79.126.82.189
    Студенты, которые окончили институты, должны сами думать выбирая профессию - востребованы ли данные специалисты в нашем городе?
  • #10 Гость16 07.08.12 15:21:23 | IP:85.26.164.108
    В  Ртищево нужны лишь продавцы и грузчики.Студентам придёться менять квалификацию.